1. GoozzZ 10

59 кредитных жетонов
6 жетонов необратимых повреждений мозга
12 жетонов огласки и преследований
23 жетона общего назначения

Android: Netrunner - это ассиметричная ЖКИ для двух игроков. Выполненная в декорациях киберпанковского будущего Android, игра расскажет нам о противостоянии мегакорпораций с хакерами-одиночками, так называемыми "бегущими".

Корпорация получает очки, разрабатывая проекты. Это требует затрат времени и кредитных вложений. Чтобы выиграть время на заработок кредитов, нужно обеспечить безопасность серверов при помощи "льда". Это комплексы разнообразных защитных программ, от обычных барьеров до закодированных шлюзов и агрессивных "часовых". Это - глаза, уши и турели корпорации в беспорядочных информационных потоках Сети.

"Бегущие", в свою очередь, тратят время и кредиты, приобретая и программируя необходимое для взлома оборудование, с целью обойти корпоративную защиту. Их работа всегда носит оттенок отчаяния, окружённая тайной и сжатыми сроками. Когда хакер подключается к системе, он рискует тем, что его местоположение будет вычислено трассировщиками, а лучшие программы - стёрты. Начинающие взломщики нередко получают значительные повреждения мозга, вызванные неудачной попыткой обойти защиту. Но только попав внутрь хранилища, "бегущий" может узнать его содержимое. Иногда ему попадётся что-то действительно ценное. Иногда лучшее, что он сможет сделать это уничтожить ещё незавершённые разработки корпорации.

Каждый шаг корпораций - это часть глобального плана, но смогут ли они защититься от изобретательности своих врагов? Остановит ли следующий слой льда безрассудного взломщика, попадётся ли он  корпоративным специалистам по безопасности? Украдёт ли он данные о махинациях или погибнет в путах Сети?

В 2017 году игре не продлили лицензию и она была закрыта. Последнее официальное дополнение - делюкс Reign and Reviere.

DeLorian написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Извините, если по правилам запрещено выкладывать такие сообщения здесь, но есть лишний ненужный комплект из Revised базы Нетраннера и два коврика (комплект для двух игроков) New World Order - всё невскрытое, и пленке\пластиковой упаковке.

Поскольку вещь стремительно уходит из продаж, сообщаю о возможности сесть на уходящий поезд для тех, кому это действительно нужно. :-) Отдам за розничную цену весь комплект минус сколько попросите скидку.

Mayday написал 4 месяца назад: #

Для этого есть барахолка, раздел "продажи". Там и вы желающего найдёте быстрее, и вас этим желающим будет виднее.

ivan111 написал 5 месяцев назад: #

Достали с полки и стряхнули пыль с «Андроид: Нетраннер» (4 партии) — не играли 3,5 года. Перед первой партией с проклятиями и чертыханиями (как и в 2015 г.) продирались через терминологию, по старой памяти пересмотрели обучающее видео от издателя. Первая партия шла туго, зато потом вышли на маршевую скорость. Совсем забыл как выигрывать за корпорацию: только в 4-й партии удалось одолеть хакера. Думаю, попробуем разные колоды.

cainrus написал полгода назад: #
неправильная ссылка в файлах

третья ссылка в файлах должна вести на https://yadi.sk/d/67s3JhEv33UTKW

Horus написал полгода назад: # скрыть ответы
осень и нетраннер

Есть инфа про игру ,она будет продолжать работать и есть ли ресурс где все карты со всеми допами актуальными на этот день? хотел научиться играть, предварительно выучив карты и вопрос чтобы играть на портале джинтеки, обязательно весь пнп учить? нужно качать все пдф файлы или есть способ проще? может кто посоветовать?

trbvm написал полгода назад: # скрыть ответы

Все карты с описанием и рейтингами/комбами тут: https://netrunnerdb.com

Horus написал полгода назад: # скрыть ответы

имелось ввиду на русском языке! и я почекал инфу, видимо кор сет переработанный выходит, просто нужно с него начинать, они весь цикл перезапускают или как?

Gorthauers написал полгода назад: # скрыть ответы

Игра уже закрыта. Сейчас последний принт-ран нового делюкса и всё.

Horus написал полгода назад: #

спс

MoNoLiTh написал полгода назад: #
Ищу игроков на jinteki.net

Уже в группы во вконтакте Москвы и Питера написал, мало кто откликнулся и постоянно все заняты, некогда поиграть. Составьте мне компанию. Пожалуйста:) Я в принципе могу играть по будням с 22 часов по московскому. Пишите в вк: https://vk.com/monolith_in_the_woods