Тесера
Записей не найдено.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, начисляются ли в конце игры очки за корабли на складе (если их не успели разгрузить)?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, начисляются ли в конце игры очки за корабли на складе (если их не успели разгрузить)?