Тесера
Записей не найдено.
Спасибо огромное!)
Вопрос. Если я отправляю гения, то для него выполняются бонусы ячейки (как пример инженер строя тратит на один титан меньше, или администратор напаивая всех водой воодушевляется)??
Спасибо огромное!)
Вопрос. Если я отправляю гения, то для него выполняются бонусы ячейки (как пример инженер строя тратит на один титан меньше, или администратор напаивая всех водой воодушевляется)??