Тесера
Записей не найдено.
Добрый день. Подскажите пожалуйста - те монеты, которые забираются с листа расы при ее взятии идут в неприкосновенный запас и их уже нельзя использовать?Правильно ли я понимаю что начальный запас в пять монет - нельзя пополнить?
Добрый день. Подскажите пожалуйста - те монеты, которые забираются с листа расы при ее взятии идут в неприкосновенный запас и их уже нельзя использовать?
Правильно ли я понимаю что начальный запас в пять монет - нельзя пополнить?