Коллеги, помогите советом.
Надоело хранить блоки от C&C в зиплоках - неудобно и как-то вообще по-лоховски. Изучил BGG, изучаю каталоги рыболовных онлайн-магазинов, решил еще спросить общественное мнение: какой вариант удобнее? Я так понял, что коробки Plano это типа негласный стандарт, но какие модели брать оптимальнее?
нарисовал токен трей для space empires 4x, осталось только вырезать. думаю, и для этих блоков можно че-то придумать))) выглядит примерно так [IMG]http://i57.tinypic.com/ehdl6h.png[/IMG]
Как показывает практика в se4x оптимально раскладывать по цветам по армиям. Таким образом время сетапа не более 10 минут. Сорри за офтоп
А из чего и как планируете вырезать?
Тут одно неверное движение и пазики не попадут куда надо :)
лазерные станки режут. все четко получается)
Понял, вопрос снят )
http://boardgamegeek.com/thread/752493/evil-bobs-storage-solution
Прикольно, но нужны руки. Некривые.
Собственно, я бы уже плано взял, но у ряда рекомендуемых вариантов высота 44 мм. То есть две коробки это 88 мм, а сама коробка высотой 75. Выпирать будет.
Имхо рук нужно минимум.
Минимум две.
А вы видели у нас в продаже такой материал (foamboard)?
Я так понял, это оно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пенокартон
Интересно, сколько стоит.
В крупных строительных супермаркетах обычно хороший выбор таких коробок за копейки.
ну не за такие уж копейки. В свое время думал в них StarCraft переселить - отказался, поняв, что ящики будут стоить как 2 старкрафта.
уточнение: старкрафт тогда стоил еще около 3 тыр.
Сорри, не ориентируюсь в текущем курсе рубля :)
Недавно брал прозрачные коробки где-то 20*10см. Обошлись до евро за штуку. Есть и дороже, конечно.
Удобно также брать коробки со съёмной крышкой. Так можно даже не вытаскивать напр. ресурсы из коробки.
http://oflex.ru/2014/02/26/novyjj-sposobo-khraneniya-dlya-command-and-colors/
25 фунтов? ::( )
доставка 15 фунтов?
откуда такие милосердныке цены?
мне 4-х килограммовая посылка в 71 фунт обошлась. Чуть не вдвое дороже содержимого ((
Можно самому наклеить коробки нужного размера из картона.
У меня, к сожалению, руки растут из не самого правильного места. Лучше уж тогда зиплоки ::)