Тесера
Записей не найдено.
Подскажите плиз. Может кто-то придумал или какой-то механизм есть, чтобы можно было сохранять игру? Редко когда имеешь время на игру, а играть хочется. Коротких фанатовских сценариев вроде как нет.
Подскажите плиз. Может кто-то придумал или какой-то механизм есть, чтобы можно было сохранять игру? Редко когда имеешь время на игру, а играть хочется. Коротких фанатовских сценариев вроде как нет.