Оценка пользователей
5.758
Оценить:
-

046. Компьютерные паровозики и Питерский бот

время: 11 июля 2011 место: Дом на Дубнинской

В отсутствии семьи я продолжаю поигрывать в компьютерные версии Билета на поезд и Санкт Петербурга и ,надо сказать, получаю приличную массу положительных эмоций, да и игровую форму терять не следует. все таки через несколько дней снова садиться за вечерний стол.

1. Начал с Американских Билетов. Провел 2 партии против жесткой, по стилю игры, но улыбчивой компьютерной дамы в приятном желтом платье. Первую партию проиграл с небольшим отрывом, не сумев закончить последний маршрут, а вот во второй я наконец-то выиграл! Проложив всего лишь 3 маршрута, мне удалось выстроить длиннющую железнодорожную петлю и обойти даму по очкам. Итог 128/115 .

2. В Санкт Петербург мне, как всегда, не везет. Никак не могу удержать себя от приобретения дорогих по очкам карт в первых раундах и ближе к концу бот стабильно меня обходит. Торопиться не следует, необходимо создавать финансовую базу - на первых порах зарабатывать деньги для последующей покупки ценных карт. Зато во второй партии я начал уверенно набирать очки, взяв себя в руки. Если первая игра закончилась со счетом 89/135 не в мою пользу, то вторая 115/123 - что явно меня радует.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы