Scanz

аватара фото
- 13 92
имя:
пол: мужской
активность:
Коэфф. схожести

Игры

    игровой дневник
    игровой дневник
    Записей не найдено.

    Материалы

    Добавленные материалы

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Фото и видео

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Scanz написал полгода назад к игре Гегемония: Классовая борьба: #
    Вопрос по правилам

    У рабочего класса есть возможность назначить до 3х рабочих с поля на другие предприятия, значит ли это что он может взять по одному рабочему с 3х предприятий капиталиста и назначить их на предприятия государства. При этом, эти три предприятия будут считаться не функционирующими, и оставшиеся рабочие уйдут на клетку безработных. В правилах не сказано что так нельзя делать. Но выглядит как убийство капиталиста потому что три предприятия вылетают сразу.

    Scanz написал полгода назад к игре Гегемония: Классовая борьба: #
    Гегемония. Несбывшиеся надежды

    Даже где то в правилах написано, что игра раскрывается только после того как игроки поймут все классы, т е нужно сыграть как минимум 4 игры.
    Я же сыграл уже более 15 Ти. И каждый раз открывал для себя новые ньюансы и глубину
    И вы правы длительность партии влияет, потому что после 7 часов все уже становятся сонными , а с каждым раундом считать нужно все больше

    Scanz написал год назад к игре 7 Чудес: Армада: #
    ё

    Почему ее нет в онлайне ? (и других допов кстати тоже)

    Scanz написал полтора года назад к игре Гегемония: Классовая борьба: #
    Государство - имба?!

    Повышал благосостояние каждый ход :)

    Scanz написал полтора года назад к игре Гегемония: Классовая борьба: #
    Государство - имба?!

    Сыграли 1 пробную партию втроем, где один игрок играл за государство и капиталистов, поэтому получилось не очень честно. Капиталист выиграл с отрывом в два очка, от государства.
    Потом играли уже полноценно. Выиграл Рабочий класс с отрывом в 40 очков :) Капиталист на последнем месте.

    активность

    0

    1

    0

    0

    0
    теги