У рабочего класса есть возможность назначить до 3х рабочих с поля на другие предприятия, значит ли это что он может взять по одному рабочему с 3х предприятий капиталиста и назначить их на предприятия государства. При этом, эти три предприятия будут считаться не функционирующими, и оставшиеся рабочие уйдут на клетку безработных. В правилах не сказано что так нельзя делать. Но выглядит как убийство капиталиста потому что три предприятия вылетают сразу.
Даже где то в правилах написано, что игра раскрывается только после того как игроки поймут все классы, т е нужно сыграть как минимум 4 игры. Я же сыграл уже более 15 Ти. И каждый раз открывал для себя новые ньюансы и глубину И вы правы длительность партии влияет, потому что после 7 часов все уже становятся сонными , а с каждым раундом считать нужно все больше
Сыграли 1 пробную партию втроем, где один игрок играл за государство и капиталистов, поэтому получилось не очень честно. Капиталист выиграл с отрывом в два очка, от государства. Потом играли уже полноценно. Выиграл Рабочий класс с отрывом в 40 очков :) Капиталист на последнем месте.
У рабочего класса есть возможность назначить до 3х рабочих с поля на другие предприятия, значит ли это что он может взять по одному рабочему с 3х предприятий капиталиста и назначить их на предприятия государства. При этом, эти три предприятия будут считаться не функционирующими, и оставшиеся рабочие уйдут на клетку безработных. В правилах не сказано что так нельзя делать. Но выглядит как убийство капиталиста потому что три предприятия вылетают сразу.
Даже где то в правилах написано, что игра раскрывается только после того как игроки поймут все классы, т е нужно сыграть как минимум 4 игры.
Я же сыграл уже более 15 Ти. И каждый раз открывал для себя новые ньюансы и глубину
И вы правы длительность партии влияет, потому что после 7 часов все уже становятся сонными , а с каждым раундом считать нужно все больше
Почему ее нет в онлайне ? (и других допов кстати тоже)
Повышал благосостояние каждый ход :)
Сыграли 1 пробную партию втроем, где один игрок играл за государство и капиталистов, поэтому получилось не очень честно. Капиталист выиграл с отрывом в два очка, от государства.
Потом играли уже полноценно. Выиграл Рабочий класс с отрывом в 40 очков :) Капиталист на последнем месте.