Тесера
Записей не найдено.
Подскажите по поводу способности призыв.В правилах написано:Доступный СОЮЗНЫЙ ЭСПЕР —любой планшет союзного эспера, которого ещё не призывали и не отпускали с момента последнего привала.Т.е. как только у меня появляется способность призыв, я могу вызывать абсолютно любого управляемого персонажа?
Подскажите по поводу способности призыв.
В правилах написано:
Доступный СОЮЗНЫЙ ЭСПЕР —
любой планшет союзного эспера, которого ещё не призывали и не отпускали с момента последнего привала.
Т.е. как только у меня появляется способность призыв, я могу вызывать абсолютно любого управляемого персонажа?