1. Bolger 10

художник: Стефани Густафссон
3D-скульптор: Rhett Mason
Jon Troy Nickel
издатель: Succubus Publishing

Войдите в мир Миддара, на землю магии и монстров, где никто не стареет, сокровища встречаются на каждом шагу, а каждый житель знает, что такое сотовый телефон. В этой выбери-свой-стиль приключенческой настолке с миниатюрами Вы и до 4 ваших друзей смогут исследовать эту ультра-современную фэнтези вселенную в то время как Вы сталкиваетесь со моральными дилеммами, сражаетесь со смертоносными противниками, преследуете личные цели, и принимаете стратегические и политические решения, которые могут кардинально изменить исход игры. Некоторые герои погибнут, некоторые потерпят неудачу, но будут и те, что достигнут успеха.Все зависит от Ваших решений.

AlonZo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Приятно радуют цену на доставку. За самый большой набор просят 55,00 долларов США! Может, это без учёта товаров второй волны?
И сделали отличную акцию, что доставка каждого дополнения к одному из главных наборов стоит всего 1,00 доллар США! Вот это я понимаю особые условия! Мне аж захотелось взять полный фул.

Кто может подсказать:
1.Как выбрать, чтобы игра была не на английском языке?
2.Видел в pledge manager возможность покупки карт с сундуками. Вроде, это чаевые разработчикам. Берёт кто-нибудь их себе?

Far02 написал 2 месяца назад: #

99%, что цена стоит за первую волну. Ибо, если брать лот раздельный - к примеру первую часть, и 2 остальные отдельно, с плюшками - доставка сразу становится другой. 45$ - доставка за первую часть + любые мелкие допы, и 50$ за оставшиеся 2 части. Я про это уже тут спрашивал - как так получается. Типа если брать полный набор - можно на доставке сэкономить? Вроде в факе про это не написано. Хотя упоминание, про доплату за вторую волну вроде было.
А по языку - если там будут книги на другие языки переведены - то указать в доп. поле при заказе. Но разве они обещали перевод бумажных книг? Может в электронном виде только?

Sandy написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

при входе на бекеркит есть первый раздел.
в нем ссылка.
в ссылке таблица
в таблице строка rest of the world
в строке пара интересных цифр: 55 и 65.

а еще есть такая строка:
>PLEASE NOTE: We are dividing shipping charges into two waves.

Far02 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

точно! Респект. Так что доставка еще 120 баксов сверху. О какой-то дешевизне говорить не приходится.

AlonZo написал 2 месяца назад: #

Разве что на дополнения, добавление и доставка каждого из них прибавляет упомянутый всего 1 доллар США к игре.

Sandy написал 2 месяца назад: #

Настолки это само по-себе не дешевле хобби, а если это еще и пластик-пушеры -это особая разновидность. Могу сказать, что взять сейчас все-же будет дешевле, чем потом с рук или в ритейле / у абстрактного локализатора.

Благодарю!

Вот эта фраза дезориентировала:
You will be charged for Wave 1 shipping upon checkout. Any additional add-ons that you purchase will also be charged shipping up front, regardless of what Wave they are shipped in.

Alxin написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Залил вторую и последнюю часть видео о правилах. Приятного просмотра!

SEGA2010 написал 2 месяца назад: #

Спасибо за видео, было интересно.

MattoGlass написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Кикстартер доставка

Господа - товарищи по настолкам , я решил впервые попробовать с кикстартера заказать игру и сразу такую как Миддара , подскажите как правильно и наиболее безболезненно сделать доставку с наименьшей головной болью и переживаниями . Киньте ссылочку если есть где ответы , наверняка я не первый вопрошающий . За ранее благодарю ! Очень хочу успеть на лэйт плэйдж ...

Drovich написал 2 месяца назад: #

Вообще не понял вопроса.
Сам сделал лейт пледж на Миддару и в нем же указал адрес доставки.
К сожалению, я "Rest of the world".
К сожалению, 45 зеленых.

Отправляют обычно крупными транспортными компаниями, поэтому головных болей и переживаний не предвидится.

Если хочется извращений - можно заморочиться с форвардерами и групповыми заказами в ВК. Но зачем?

Modjax написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Игра

А тем временем в aeon trespass odissey добавили персонажа из миддары))))

Drovich написал 2 месяца назад: #

Добавлю что:
а) Не персонажа (это аргонавты скорее), а Титана (биоробот, которым игрок управляет в бою);
б) Продается как доп за 9 баксов :/

Видео об игре

В Файлы добавил ссылку на небольшое обзорноевтдео. Буду рад конструктиву или советам что стоит снять

Lepsky написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Целиком летсплей сценария хотя бы первого/вводного с объяснением правил и мира :)

Desert_witch написал 3 месяца назад: #

*Вьетнамские флешбеки о двухчасовом видео с разбором правил*
Это будет реально долго, особенно вместе с лором.

Alxin написал 3 месяца назад: #

Я запланировал два видео: разбор правил 1.1 и ближайший побочный сценарий. Посмотрим как получится.

AlonZo написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо большое, друг!

На кике взял на пробу первый акт и до сих пор решаю, брать ли сразу продолжения по скидке.

Alxin написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Мы на 80ой странице. Брать однозначно :)

AlonZo написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

На какой-какой?!
В игре сколько же боевки, сколько и в "Мрачной гавани"? В процессе игры чувствуется разнообразие от классов и персонажей?

Far02 написал 3 месяца назад: #

на 80-ой они :) А вообще там 400 страниц обещали на кике. Пока оставил пледж на все что можно. Пусть будет.

Alxin написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

На 80-й. :) В книге 480 страниц.
Пока боевки иногда даже мало. Событийно-ролевые события в игре могут состоять из 7-10 страниц. :)

marom написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

"Событийно-ролевые" - это чтение или что-то более интерактивное?

Alxin написал 2 месяца назад: #

Поначалу было прям интерактивное, пока экзамен сдавали. А сейчас вот когда по сюжету идем, то в общем то никакого интерактива нет. Выбор весь пока на уровне "если забили вооон того товарища, то отметьте себе флаг Забиваки". И спустя 30-40 страниц тебе сообщают, что если у тебя есть достижение Забиваки, то вот этот текст почитай.

Nalivainen написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Делайте еще! Очень любопытно посмотреть именно такие игровые нарезки на 10-15-20 минут с различными геймплеными элементами.
Вопрос/совет: на некоторых карточках написано Exhaust - использовать свойство карты до следующего его обновления и положить соответсвующий жетон. Может лучше не перегружать игру кучей разных жетонов, а просто поворачивать карту (на 90 градусов) как во многих карточных играх и обновлять её когда нужно (в начале следующего раунда или специальным действием, не знаю как это правилами регламентируется)?
Жетонов и вправду в игре показалось очень много самых разных.

Alxin написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Дело в том, что многие карты в игре имеют разный текст. И поворачивать карты не все удобно, так как часть текста еще стоит читать. Поэтому жетончики очень полезны на оружии, на картах дисциплин действительно проще поворачивать.

Nalivainen написал 2 месяца назад: #

Всё понятно!)