Skaldd

аватара фото
- 168 127
город Москва - Зеленоград, Россия
имя: Левин Денис Дмитриевич
пол: мужской
активность:
Коэфф. схожести

Игры

    игровой дневник
    игровой дневник
    Записей не найдено.

    Материалы

    Добавленные материалы

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Фото и видео

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Skaldd написал 9 дней назад к игре The Lord of the Rings: Duel for Middle-Earth: #

    Спасибо парни, лопухнулся...

    Skaldd написал 9 дней назад к игре The Lord of the Rings: Duel for Middle-Earth: #
    Размещение башен

    Ошибся... В начале игры выставлял и армию и башню в начальный регион... Спс

    Skaldd написал 9 дней назад к игре The Lord of the Rings: Duel for Middle-Earth: #

    В ход Фродо он передвигается по треку, например с помощью синией карты. При этом Назгул двагается одновременно с Фродо же, за счет пластикового держателя. Я не прав? Насколько я понимаю, при движении Фродо с Назгулом не могут удаляться друг от друга, а только сближаться по ходу игры.
    А раз Назгул двигается, то может попасть не на пустую ячейку, а на ячейку с каким-то эффектом. Вот и вопрос: разыгрывается ли этот эффект или нет...

    Skaldd написал 9 дней назад к игре The Lord of the Rings: Duel for Middle-Earth: #

    Подскажите, в правилах не нашел ответа на вопрос. При движению по треку за Фродо также двигается и Назгулы. Происходит ли разыгрывание эффекта за Назгула (например, выставление армии или повтор хода) и в какой момент, если Назгул попал на эту ячейку в ход Фродо. Что-то мне подсказывает, что в этом случае эффект просто пропадает. Так ли это?

    Skaldd написал 9 дней назад к игре The Lord of the Rings: Duel for Middle-Earth: #
    Размещение башен

    Комрады, подскажите по размещению башен. В правилах нет нигде четкого запрета на размещения башни в регионе с башней противника. Правильно ли я понимаю, что в игровой ситуации, когда необходимо разместить башню в регионе, а там стоит башня противника, можно размещать свою башню. Конфликта не происходит. При этом визуальное оформление места под башни на игровом поле как бы намекают, что башню там можно разместить только одну для каждого региона...Или я не прав?

    активность

    0

    0

    0

    0

    0
    теги