В ход Фродо он передвигается по треку, например с помощью синией карты. При этом Назгул двагается одновременно с Фродо же, за счет пластикового держателя. Я не прав? Насколько я понимаю, при движении Фродо с Назгулом не могут удаляться друг от друга, а только сближаться по ходу игры. А раз Назгул двигается, то может попасть не на пустую ячейку, а на ячейку с каким-то эффектом. Вот и вопрос: разыгрывается ли этот эффект или нет...
Подскажите, в правилах не нашел ответа на вопрос. При движению по треку за Фродо также двигается и Назгулы. Происходит ли разыгрывание эффекта за Назгула (например, выставление армии или повтор хода) и в какой момент, если Назгул попал на эту ячейку в ход Фродо. Что-то мне подсказывает, что в этом случае эффект просто пропадает. Так ли это?
Комрады, подскажите по размещению башен. В правилах нет нигде четкого запрета на размещения башни в регионе с башней противника. Правильно ли я понимаю, что в игровой ситуации, когда необходимо разместить башню в регионе, а там стоит башня противника, можно размещать свою башню. Конфликта не происходит. При этом визуальное оформление места под башни на игровом поле как бы намекают, что башню там можно разместить только одну для каждого региона...Или я не прав?
Спасибо парни, лопухнулся...
Ошибся... В начале игры выставлял и армию и башню в начальный регион... Спс
В ход Фродо он передвигается по треку, например с помощью синией карты. При этом Назгул двагается одновременно с Фродо же, за счет пластикового держателя. Я не прав? Насколько я понимаю, при движении Фродо с Назгулом не могут удаляться друг от друга, а только сближаться по ходу игры.
А раз Назгул двигается, то может попасть не на пустую ячейку, а на ячейку с каким-то эффектом. Вот и вопрос: разыгрывается ли этот эффект или нет...
Подскажите, в правилах не нашел ответа на вопрос. При движению по треку за Фродо также двигается и Назгулы. Происходит ли разыгрывание эффекта за Назгула (например, выставление армии или повтор хода) и в какой момент, если Назгул попал на эту ячейку в ход Фродо. Что-то мне подсказывает, что в этом случае эффект просто пропадает. Так ли это?
Комрады, подскажите по размещению башен. В правилах нет нигде четкого запрета на размещения башни в регионе с башней противника. Правильно ли я понимаю, что в игровой ситуации, когда необходимо разместить башню в регионе, а там стоит башня противника, можно размещать свою башню. Конфликта не происходит. При этом визуальное оформление места под башни на игровом поле как бы намекают, что башню там можно разместить только одну для каждого региона...Или я не прав?