Тесера
ПИСК!
если Андрей зовет народ регулярно играть, то и имеет смысл его приглашение регулярно и публиковать
может тебе внести этот "офисник" в регулярные игротеки СПб, которые публикуют тут еженедельно.или это может привлечь излишнее внимание к твоей инициативе?
Мои поздравления.Ты человек, создающий атмосферу.Удачи тебе и твоим барышням.
Здорово!
ПИСК!
если Андрей зовет народ регулярно играть, то и имеет смысл его приглашение регулярно и публиковать
может тебе внести этот "офисник" в регулярные игротеки СПб, которые публикуют тут еженедельно.
или это может привлечь излишнее внимание к твоей инициативе?
Мои поздравления.
Ты человек, создающий атмосферу.
Удачи тебе и твоим барышням.
Здорово!