Zial

аватара фото
- 667 840
город Ярославль, Россия
имя:
пол: мужской
активность:
Коэфф. схожести

Игры

    игровой дневник
    игровой дневник
    Записей не найдено.

    Материалы

    Добавленные материалы

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Фото и видео

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Zial написал полмесяца назад к новости Идут сборы на Fall Dawn: #

    Очередной данж краулер, с нейроартами, да еще и за 100 баксов. Эту игру точно ждет "успех"

    Zial написал 2 месяца назад к статье Топ разочарований (часть 4): #

    А кто нибудь вообще понимает, что нравится этому Олегу? Манчкин и монополия что ли?
    Он же разочаровался чуть ли не во всех самых главных настолках всех жанров.

    Zial написал 2 месяца назад к новости Готовится к выходу игра Lord of the Rings: The King’s Gambit: #

    Я правильно понимаю, что тот мужик, похожий на Квай-Гона это оказывается арагорн, а Падме Амидала теперь Эовин?
    Ну или фотографии несколько не от этой игры затесались.

    Походу, я как то сильно не в контексте. Что такого сделали гигмедиа, что смогли вызвать такую истерику у автора?
    Их видео ушло исключитеьно на бусти? нет.
    Они начали рекламировать кизино? нет.
    Они просто обозревают все игры, а не только те, которые нравятся автору. Даже всякую дрянь ,потмоу как даже на нее найдется покупатель.
    В чем претензия, так и не понятно.

    Zial написал 2 месяца назад к новости Идут сборы на APEX: Carnivore: #

    Блин, как можно восхищаться этим артом? Все звери с одним и тем же выражением морды. Всегда открыта пасть, как будто на кого то орет, не важно, медведь это, хорек или тюлень.
    Даже в Пенумбре арты менее нейроартово выглядят, нежели тут

    активность

    0

    0

    0

    0

    0
    теги