Продаю коллекцию игр

 

Привет! Я собираюсь переезжать в третий раз за последние два года и решил, что неплохо было бы сильно поуменьшить свою коллекцию игр, потому что, внезапно, они занимают слишком много места и тяжеленные, а играются редко. Для удобства, я собрал все в гугл таблицах с ценами, вот ссылочка:

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B8-KXJV2wxnghdUuV9ejHD1USWbnH1IgD1IenjIeFvU/edit?usp=sharing

 

А вот фотки в алфавитном порядке:

https://disk.yandex.ru/d/aACL8yhYv2mi0A

 

Продается все из Тесеровского профиля, но в таблицу не заносил самые дорогие, супернишевые позиции, которые врядли уйдут (вам не придется кекать с цен на полные LCG), и то, что сейчас в РФ стоит слишком дешево, вроде Паксов.

Сначала хочется попробовать обойтись личной встречей в Питере, без почты и служб доставки, чтобы не было проблем с состоянием игр и не тратилось лишнее время. Самовывоз в 7 минутах от метро Гражданский пр-кт практически в любой день и время. Иногда можно у метро Дунайская, но по договоренности. Можно в центре, если позиция не габаритная, но я не всегда могу. *Теоретически можно и авито-доставкой в другие города, но я пока не умею в нее*

Договариваться можно ДО 31 сентября (чтобы я успел все подготовить), забрать если что можно и после. Торг есть (я давно не слежу за ценами на барахлоках), скидки за опт тоже, обмена нет. В подарок можно выбирать позиции из разных разделов.

 

Лучше пишите в телеграм @burningxwish

 

Из интересного, на что вы можете не обратить внимание, есть 360-карточный мтг куб в формате паупер (только коммоны из любого издания) с землями, коробкой и дополнительными протекторами. Состав года три как не обновлялся, что, наверное, даже плюс: можно играть сразу, но новому владельцу будет чем заняться при желании и денег потребуется очень мало. Если когда-то хотели упороться по магии как делают взрослые нездоровые люди, без стартеров и прочего - это хороший вариант. Я так и не сумел дописать статью на эту тему, но из нее вы бы узнали, что любой куб отлично подходит для игры на двоих, в отличии от обычного бустер-драфта. За подробностями как в это играть - пишите в личку, не уверен что в ближайшее время добью ту статью.

 

Еще есть огромный лот Star Wars Destiny, сил и времени разбираться с которым нет. Я не шучу, когда говорю о размерах, его реально увезти только на такси, с хорошими сумками, а еще лучше вдвоем. Фоточки и описание по запросу. Системы хранения для этого добра пока нет, но мы что-нибудь придумаем.

 

И, поскольку, я одно время сильно увлекался коллекционными карточными играми - у меня много этого добра. Почти все собиралось так, чтоб быть играбельно хотя бы на минимальном уровне на кухне.

 

А еще там есть целая коробка цветных сброшюрованных распечаток книг (без лора, только механики) по четвертой редакции (и много приключений, сеттингов из первой редакции) настольной ролевой игры Legend of the Five Rings и все что нужно, что бы играть. Совсем в подарок.

 

UPD: теперь можно авито-доставкой и другими сервисами, где отправителю не надо ничего делать и упаковка есть на месте. 

UPD2: больше никак нельзя, всем спасибо

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Chertovski написал полтора года назад: # скрыть ответы

только переезд из Петербурга в другой город может оправдать продажу такой шикарной коллекции. Но что может быть лучше жизни в Питере, да ещё имея такую коллекцию - я уверен что только переезд в Кремль. Вас случайно не Владимиром Владимировичем зовут?

danceandfight написал полтора года назад: #

Спасибо за теплые слова, но, как оказалось, на увлечения влияет очень много всего и переезд в другой город тут не главное.

scafandr написал полтора года назад: # скрыть ответы

Блин, чтобы на недельку раньше - друг из Питера на днях приезжал в гости, передал бы...

danceandfight написал полтора года назад: #

Сорян, я дико медленный, конечно - таблица с месяц заполнялась(