Делал ПНП по этой игре с известного сайта. Распечатал пару планшетов, длинный трек на 13 карт и 1-ю эпоху. В итоге после поступления в продаж игры, все таки плюнул на ПНП и купил. Ни чуть не жалею. Качество карт на высоте. Оперирование картами, их передвижение по планшетам очень приятное и без лишних телодвижений. Единственно печать планшетов ПНП у меня было более сочная, насыщенная. Надписи на планшете ПНП более жирные. Это, пожалуй единственный плюс. P.S. С удовольствием погонял бы онлайн с кем-нить.
Делал ПНП по этой игре с известного сайта. Распечатал пару планшетов, длинный трек на 13 карт и 1-ю эпоху. В итоге после поступления в продаж игры, все таки плюнул на ПНП и купил. Ни чуть не жалею. Качество карт на высоте. Оперирование картами, их передвижение по планшетам очень приятное и без лишних телодвижений. Единственно печать планшетов ПНП у меня было более сочная, насыщенная. Надписи на планшете ПНП более жирные. Это, пожалуй единственный плюс.
P.S. С удовольствием погонял бы онлайн с кем-нить.
Это верно подметил. 2-3 ходя вполне достаточно и подумать время есть. А то BGA только устаревшая версия.