Оценка пользователей
3.297
Оценить:
-

Встреча №15 "Две Бороды" в Шатлыке

время: 06 марта 2012 место: 6 марта 2012 место: МЦ "Шатлык" г. Набережные Челны, 17/14 Каждый вторник с 19.00 до 21.30 и каждое воскресенье с 15.00 до 18.30

Очередная встреча клуба, посетило 8 человек. Разложили парралельно Темного Ангела на шестерых и ВОВ. Лето 1941 на другом столе.

Дааа, давно неиграли мы в мертвого ангела =) Видимо именно за это она решила нас наказать. В первой партии она упорно нехотела выдавать на кубике во время атаки и защиты те значения которые нам нужны. Из-за этого до последней локации добрались только четыре космодесантника из 12. И на ней же оставшихся и пожрали. Вторая партия пошла полегче, добрались до последней локации уже 9! Но на этой локации непоперло у нас с картами событий, которые все были против нас. И в итоге снова все полегли. Скажу только что из 6-ти игравших, только 2-е видели эту игру раньше, остальные играли в первый раз, но при этом игра всем очень понравилась, очень атмосферная. И играли мы не совсем по правилам, в фазу атаки генокрадов, мы викидывали не как по правилам кубик (чтобы отбиться нужно выкинуть на кубике число больше чем генокрадов), а играли +1 (т.е. больше или РОВНО), так оно дает шанс выжить больше =)

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы