Обзор, скорее несет цель, привлечь любителей Игры престолов (не настолок, а именно тематики), познакомится с настольной версией игры, а не отпугнуть их)
Не думаю, что сейчас кто-либо хранит визитки вообще. Главное, по-моему, заинтересовать, привлечь внимание, дальше свое дело за сайтом, социальными сетями, телефонным звонками)
Уфа / 12.07.2012 / Клуб настольных игр 3.14 / Антикафе My time (ул. Карла Маркса 57, кв.13 / 18:00 - 23:55 / http://vk.com/igroteka34
Уфа / 15.07.2012 / Клуб настольных игр 3.14 / ТемаБар ЦТиР МИР 4 уровень, проспект Октября 4/ Турнир по настольной игре Эволюция (http://vk.com/evolutionturnir) / 12:00 - 20:00 / http://vk.com/igroteka35
ВКонтакт и Твиттер увели часть аудитории, однако блоги по настолкам все же есть
http://nastolki.livejournal.com/
http://ru-boardgames.livejournal.com/
Конечно, хотелось бы видеть больше постов, но думаю, все зависит от активистов, если будут находится люди готовых выкладывать ежедневно интересный материал, то там наверняка наберется аудитория, которая по каким либо причинам не читает Тапилина, Тесеру, новостную лентку ВКонтакта.
я полагаю потому что :Участники конкурса! Выкладывая свою фотографию на странице Вконтакте, Вы тем самым подтверждаете, что ваша работа может быть использована АКНИ и компанией «Звезда» в рекламных и информационных целях без дополнительного согласования с Вами."
Есть же ограничения какие-то на возраст детей в рекламе.
Обзор, скорее несет цель, привлечь любителей Игры престолов (не настолок, а именно тематики), познакомится с настольной версией игры, а не отпугнуть их)
а мы из будущего)
поправил, хотя речь идет не о сегодняшней дате, а о дате игровой сессии)))
ой да, спасибо!
И очень в тему реклама Варенье на appstore, выскакивает тут справа))
Не думаю, что сейчас кто-либо хранит визитки вообще. Главное, по-моему, заинтересовать, привлечь внимание, дальше свое дело за сайтом, социальными сетями, телефонным звонками)
Заказывать вырезные штампы подобного рода, удовольствие не из дешевых, насколько мне известно.
Все конечно зависит от тиража и экономической выгоды подобных визиток.
Уфа/09.08.2012/Клуб настольных игр 3.14/Анти-кафе My time,ул. Карла Маркса, 57/ 19:00 до 23:55/ http://vk.com/igroteka42
Уфа/12.08.2012/Клуб настольных игр 3.14/ТемаБар , пр. Октября, 4 ЦТиР МИР 4 уровень 12:00 до 20:00/ http://vk.com/igroteka43
Уфа / 2.08 / Клуб настольных игр 3.14 / Антикафе My time (К.Маркса, 57 кв.13 / 19:00 - 23:55 / http://vk.com/igroteka40
Уфа / 5.08 / Клуб настольных игр 3.14 / ТемаБар (пр.Октября 4 / 12:00 - 20:00 / http://vk.com/igroteka41
Уфа
ссылочки поправьте пожалуйста
http://vk.com/igroteka38
http://vk.com/igroteka39
Уфа / 19.07.2012 / Клуб настольных игр 3.14 / Антикафе My time (К.Маркса 57, кв.13 / 19:00 - 23:55/ http://vk.com/igroteka36
Уфа / 22.07.2012 / Клуб настольных игр 3.14 / ТемаБар (Пр.Октября 4, ЦТиР МИР, 4 уровень / 12:00 - 19-00/ http://vk.com/igroteka37
Ты бы видел как они играют =))))
Отлично
Ссылки не те в посте =(
готово)
оформление крутое
Уфа / 12.07.2012 / Клуб настольных игр 3.14 / Антикафе My time (ул. Карла Маркса 57, кв.13 / 18:00 - 23:55 / http://vk.com/igroteka34
Уфа / 15.07.2012 / Клуб настольных игр 3.14 / ТемаБар ЦТиР МИР 4 уровень, проспект Октября 4/ Турнир по настольной игре Эволюция (http://vk.com/evolutionturnir) / 12:00 - 20:00 / http://vk.com/igroteka35
Уфа / 5 июля / Клуб настольных игр 3.14 / Антикафе My Time / ул. Карла Маркса 57, кв. 13 / 18.00 - 23.55 / http://vk.com/igrotekabez
Уфа/08.07.2012/Клуб настольных игр 3.14/Пр.Октября 4, уровень 4, ТемаБар/ http://vk.com/igroteka33
с 12-00 до 19-00
только время указал московское, а не уфимское. с 12-00 и до 19-00
Уфа/01.07.2012/Клуб настольных игр 3.14/Пр.Октября 4, уровень 4, ТемаБар/ http://vk.com/igroteka32
круто! молодцы ребята. Очень классно придумали с разделением зон, координаторами по играм и розыгрышем лотереи!
Я предлагаю расширить базу клубов АКНИ, договориться с ближайшей кофейней и организовывать еженедельные игротеки в Нидерландах ;)
Уфа игротека в рамках Дня настольных игр http://vk.com/dniufa
Идея действительно хороша.
Предлагаю создать почтовый ящик, и выложить его в сеть, куда клуб мастера смогут отправлять расписания игротек
гекс Джунглей будет? или также Пустыня с разбойниками останется?
вот еще способ - http://vk.com/wall-31187574_845
я просто выдавливал ее об угол стола.
Вот тут в жж, в комментах пишут, что супертряской доставали коробку - http://figure3-14.livejournal.com/27759.html#comments
http://vk.com/doc-31187574_108436227?dl=c5d4bb69e7e6946de3
Да судя по оценкам, я уже понял.
А судя по комментариям, настроение ребятам поднял.
ага =)))
это каталог настольных игр 2012-2013 от Хобби)))
отлично)
ВКонтакт и Твиттер увели часть аудитории, однако блоги по настолкам все же есть
http://nastolki.livejournal.com/
http://ru-boardgames.livejournal.com/
Конечно, хотелось бы видеть больше постов, но думаю, все зависит от активистов, если будут находится люди готовых выкладывать ежедневно интересный материал, то там наверняка наберется аудитория, которая по каким либо причинам не читает Тапилина, Тесеру, новостную лентку ВКонтакта.
ну или дополнительно сделать?
может стоит сделать в формате он-лайн клуба, чтобы пользователи могли добавляться как участники?
Я думаю по вашим статьям, потом можно будет выпустить книгу "История настольных игр"
гг
когда ждать локализации?
я полагаю потому что :Участники конкурса! Выкладывая свою фотографию на странице Вконтакте, Вы тем самым подтверждаете, что ваша работа может быть использована АКНИ и компанией «Звезда» в рекламных и информационных целях без дополнительного согласования с Вами."
Есть же ограничения какие-то на возраст детей в рекламе.
мне концовка понравилась =)