molecul

Исанбирдин Ильдус

molecul написал 13 лет назад к игре Обзор Игры престолов: #

Обзор, скорее несет цель, привлечь любителей Игры престолов (не настолок, а именно тематики), познакомится с настольной версией игры, а не отпугнуть их)

molecul написал 13 лет назад к игре Обзор Игры престолов: #

а мы из будущего)

molecul написал 13 лет назад к игре Обзор Игры престолов: #

поправил, хотя речь идет не о сегодняшней дате, а о дате игровой сессии)))

molecul написал 13 лет назад к игре Обзор Игры престолов: #

ой да, спасибо!

molecul написал 13 лет назад к дайджесту Симулируем клуб настольных игр: #

И очень в тему реклама Варенье на appstore, выскакивает тут справа))

molecul написал 13 лет назад к мысли на тему Идея для визиток магазинам и клубам: #

Не думаю, что сейчас кто-либо хранит визитки вообще. Главное, по-моему, заинтересовать, привлечь внимание, дальше свое дело за сайтом, социальными сетями, телефонным звонками)

molecul написал 13 лет назад к мысли на тему Идея для визиток магазинам и клубам: #

Заказывать вырезные штампы подобного рода, удовольствие не из дешевых, насколько мне известно.

Все конечно зависит от тиража и экономической выгоды подобных визиток.

Уфа/09.08.2012/Клуб настольных игр 3.14/Анти-кафе My time,ул. Карла Маркса, 57/ 19:00 до 23:55/ http://vk.com/igroteka42

Уфа/12.08.2012/Клуб настольных игр 3.14/ТемаБар , пр. Октября, 4 ЦТиР МИР 4 уровень 12:00 до 20:00/ http://vk.com/igroteka43

Уфа / 2.08 / Клуб настольных игр 3.14 / Антикафе My time (К.Маркса, 57 кв.13 / 19:00 - 23:55 / http://vk.com/igroteka40

Уфа / 5.08 / Клуб настольных игр 3.14 / ТемаБар (пр.Октября 4 / 12:00 - 20:00 / http://vk.com/igroteka41

Уфа
ссылочки поправьте пожалуйста
http://vk.com/igroteka38
http://vk.com/igroteka39

Уфа

Уфа / 19.07.2012 / Клуб настольных игр 3.14 / Антикафе My time (К.Маркса 57, кв.13 / 19:00 - 23:55/ http://vk.com/igroteka36

Уфа / 22.07.2012 / Клуб настольных игр 3.14 / ТемаБар (Пр.Октября 4, ЦТиР МИР, 4 уровень / 12:00 - 19-00/ http://vk.com/igroteka37

molecul написал 13 лет назад к игре внеочередной обзор Битвы легенд от 3.14: #

Ты бы видел как они играют =))))

Отлично

Ссылки не те в посте =(

molecul написал 13 лет назад к игре День настольных игр в Уфе: #

готово)

molecul написал 13 лет назад к игре Импровизация: #

оформление крутое

Уфа / 12.07.2012 / Клуб настольных игр 3.14 / Антикафе My time (ул. Карла Маркса 57, кв.13 / 18:00 - 23:55 / http://vk.com/igroteka34

Уфа / 15.07.2012 / Клуб настольных игр 3.14 / ТемаБар ЦТиР МИР 4 уровень, проспект Октября 4/ Турнир по настольной игре Эволюция (http://vk.com/evolutionturnir) / 12:00 - 20:00 / http://vk.com/igroteka35

Уфа / 5 июля / Клуб настольных игр 3.14 / Антикафе My Time / ул. Карла Маркса 57, кв. 13 / 18.00 - 23.55 / http://vk.com/igrotekabez

Уфа/08.07.2012/Клуб настольных игр 3.14/Пр.Октября 4, уровень 4, ТемаБар/ http://vk.com/igroteka33
с 12-00 до 19-00

УФА

только время указал московское, а не уфимское. с 12-00 и до 19-00

УФА

Уфа/01.07.2012/Клуб настольных игр 3.14/Пр.Октября 4, уровень 4, ТемаБар/ http://vk.com/igroteka32

molecul написал 14 лет назад к мысли на тему День настольных игр в Дмитрове: #

круто! молодцы ребята. Очень классно придумали с разделением зон, координаторами по играм и розыгрышем лотереи!

Я предлагаю расширить базу клубов АКНИ, договориться с ближайшей кофейней и организовывать еженедельные игротеки в Нидерландах ;)

molecul написал 14 лет назад к статье Еженедельный дайджест настольных игротек: #

Уфа игротека в рамках Дня настольных игр http://vk.com/dniufa

molecul написал 14 лет назад к статье Еженедельный дайджест настольных игротек: #

Идея действительно хороша.
Предлагаю создать почтовый ящик, и выложить его в сеть, куда клуб мастера смогут отправлять расписания игротек

molecul написал 14 лет назад к новости Острова Катан хватит на шестерых: #

гекс Джунглей будет? или также Пустыня с разбойниками останется?

molecul написал 14 лет назад к мысли на тему Вскрытие карточной игры Локалка: #

вот еще способ - http://vk.com/wall-31187574_845

molecul написал 14 лет назад к мысли на тему Вскрытие карточной игры Локалка: #

я просто выдавливал ее об угол стола.

Вот тут в жж, в комментах пишут, что супертряской доставали коробку - http://figure3-14.livejournal.com/27759.html#comments

molecul написал 14 лет назад к мысли на тему Вскрытие карточной игры Локалка: #

http://vk.com/doc-31187574_108436227?dl=c5d4bb69e7e6946de3

Да судя по оценкам, я уже понял.
А судя по комментариям, настроение ребятам поднял.

ага =)))
это каталог настольных игр 2012-2013 от Хобби)))

molecul написал 14 лет назад к мысли на тему Футболка для жён игроманьяков: #

отлично)

molecul написал 14 лет назад к новости Игротека на «Дикой Мяте»: #

ВКонтакт и Твиттер увели часть аудитории, однако блоги по настолкам все же есть

http://nastolki.livejournal.com/

http://ru-boardgames.livejournal.com/

Конечно, хотелось бы видеть больше постов, но думаю, все зависит от активистов, если будут находится люди готовых выкладывать ежедневно интересный материал, то там наверняка наберется аудитория, которая по каким либо причинам не читает Тапилина, Тесеру, новостную лентку ВКонтакта.

molecul написал 14 лет назад к проекту Настольные игры ON-LINE: #

ну или дополнительно сделать?

molecul написал 14 лет назад к проекту Настольные игры ON-LINE: #

может стоит сделать в формате он-лайн клуба, чтобы пользователи могли добавляться как участники?

molecul написал 14 лет назад к статье Учимся считать: #
Шик

Я думаю по вашим статьям, потом можно будет выпустить книгу "История настольных игр"

molecul написал 14 лет назад к видео Игра в Жижу: #

гг

molecul написал 14 лет назад к игре Eminent Domain. Космическая эра: #

когда ждать локализации?

molecul написал 14 лет назад к новости Вестник АКНИ от 30 апреля 2012: #
это дискриминация

я полагаю потому что :Участники конкурса! Выкладывая свою фотографию на странице Вконтакте, Вы тем самым подтверждаете, что ваша работа может быть использована АКНИ и компанией «Звезда» в рекламных и информационных целях без дополнительного согласования с Вами."

Есть же ограничения какие-то на возраст детей в рекламе.

molecul написал 14 лет назад к видео Русский видеообзор: #

мне концовка понравилась =)