"Тысячи лет назад, когда египетские фараоны только собирались увековечивать пирамидами свои имена, а в мире не существовало иной столицы, кроме Вавилона..." - когда-то ужасно давно именно эти строки стали вступлением к небольшому, но по-настоящему опасному приключению. Не FFG и не Asmodee, а такой же непредсказуемый, как и игра, о которой пойдет речь, "Технолог" в 1999 году распахнул нам двери в этот странный и чудной мир. читать дальше на сайте Трехлапой вороны
коробка уже рассыпалась, но игра хранится в полном составе, с башнями и клеенными дверьми xD
Там правила не подпиливали? А то если не ошибаюсь, там не было лимита на носимые\используемые предметы оружия\снаряжения.
Спасибо!
Очевидно, что надо брать :)
Ну, наконец-то! Как же приятно было кастануть ядовитый туман с поверхности в подземелье.
О, гоблин-фанатик пятой редакции WHFB (спёрли от и до)
За текст спасибо, очень интересно.
>В какой еще настолке попадалось что-либо, прибавляющее целых 0,5 очка атаки?
У пресветлейшего Влаады в Dungeon Petz есть артефакт "кнут послушания", дающий +0,5 очка выставочному питомцу. Как раз на случай ничьих.