Оценка пользователей
8.7010
Оценить:
-

С миру по нитке №32. Бесплатное приложение Hive для iOS; мобильная версия Ticket to Ride обзавелась мультиплеером; появился видеоролик «распакуй» карточной игры Locke & Key...

 

1. Для начала парочка новостей из мира «Магии».

 

 

Согласно сообщению на сайте интернет-магазина «Хобби-Игры», наборы и бустеры Dark Ascension уже в продаже. Dark Ascension — второй сет карт тематического блока Innistrad коллекционной карточной игры Magic the Gathering.

 

В июле 2012 состоится премьера двадцатого базового сета коллекционной карточной игры Magic the Gathering. В него войдут 249 карт. Тема базового выпуска M13: «Встреча с величайшим вызовом». 

 

(Источник: ICv2)

 

2. Прикрепил к заметке видеотрейлер Gyro-Botz; это необычные волчки, которые могут не только участвовать в баталиях в попытке выбить соперника за пределы арены, но и прыгать, как сумасшедшие. Коллекционный продукт. 

 

(Источник: Purple Pawn)

 

3. Gen42 выпустит вторую адаптацию игры Hive («Улей») для устройств под управлением iOS. Приложение появится в AppStore 9 февраля. Чтобы владельцы первой версии не платили за игру дважды, в первую неделю после релиза приложение можно будет скачать бесплатно! Будет глупо не воспользоваться такой возможностью и всем остальным. (:

 

(Источник: Purple Pawn)

 

4. Ticket to Ride на iOS теперь поддерживает мультиплеер.

 

 

(Источник: оф. сайт компании Days of Wonder)

 

5. В сети появился первый видеоролик формата «распакуй» карточной игры Locke & Key (Cryptozoic Ent.). Съёмка плоховата, так что первый блин комом. Прикрепил к заметке.

 

6. Purple Pawn подвёл итоги января 2012 по настольным играм, средства для издания которых собираются через сервис краудфандинга Kickstarter:

 

За январь собрано более $223,000. В январе завершился сбор средств для 32 проектов; для 22 из них необходимые средства собраны. Процент успеха: 68% (что больше стандартного процента по сервису: 54%).

 

5 топовых проектов января:

 

  1. Omen: Reign of War ($34,443);
  2. Realm Coins ($27,098);
  3. Island Fortress ($19,829);
  4. The Book of Empress ($15,660);
  5. GeneGrafter ($14,617).

 

К исходной заметке прилагается список активных проектов.

свернуть все темы