Тесера
Записей не найдено.
Подскажите, может кто пробовал соединить две базы на 6-8 человек? Играется ли так? (допа на 5-6 человек нет). Спасибо.
Подскажите, может кто пробовал соединить две базы на 6-8 человек? Играется ли так? (допа на 5-6 человек нет). Спасибо.