А можете, как человек, который прошел всю игру, пояснить без спойлеров вот этот момент из правил, с точки зрения полученного вами опыта от игрового процесса?
"Для игры вдвоём мы рекомендуем выбирать либо Элгана и Юнис, либо Гердвин и Осберта, потому что их личные сюжетные цели находятся в одном и том же регионе."
Т.е. здесь, как и в базе, предпочтительнее держаться вместе? Действительно ли так важно последовать данной рекомендации?
"стартовый шмот и ранние уникальные шмотки для отделов будут круче, чем всё остальное, что вы найдете в игре после них" Правда они только для обучения и в кампании не применяются.
В обучении есть карты из колоды умений, ивенты, травмы и карты миссии. Но не припомню, чтобы именно итемы, например, джетпак, зиплайн и лайфстриминг убирались из игры. А они очень сильные. Что бы ни происходило, фиолетовый игрок всегда первым должен ходить (это шмот его отдела). Потом ещё появляется апгрейд джетпака, который аж на два сектора за действие дает полетать, игноря иконки пути.
А можете, как человек, который прошел всю игру, пояснить без спойлеров вот этот момент из правил, с точки зрения полученного вами опыта от игрового процесса?
"Для игры вдвоём мы рекомендуем выбирать либо Элгана и Юнис, либо Гердвин и Осберта, потому что их личные сюжетные цели находятся в одном и том же регионе."
Т.е. здесь, как и в базе, предпочтительнее держаться вместе?
Действительно ли так важно последовать данной рекомендации?
Каких именно кубов не хватает?
https://aliexpress.ru/item/1005002122689475.html?sku_id=12000018815396375 - такие подойдут?
Да, да, такие. Спасибо)
Не критично, но на всякий случай уточню: в реальности кубики по ссылке выше оказались чуть меньшего размера, чем те, что в комплекте с игрой.
Спасибо за развёрнутый обзор!
Игру жду, обзор воодушевляет)
Спасибо за отзыв!
Приятного вам прохождения)
"стартовый шмот и ранние уникальные шмотки для отделов будут круче, чем всё остальное, что вы найдете в игре после них"
Правда они только для обучения и в кампании не применяются.
В обучении есть карты из колоды умений, ивенты, травмы и карты миссии.
Но не припомню, чтобы именно итемы, например, джетпак, зиплайн и лайфстриминг убирались из игры. А они очень сильные. Что бы ни происходило, фиолетовый игрок всегда первым должен ходить (это шмот его отдела). Потом ещё появляется апгрейд джетпака, который аж на два сектора за действие дает полетать, игноря иконки пути.