stone89

аватара фото
- 25 100
имя:
пол: мужской
активность:
Коэфф. схожести

Игры

    игровой дневник
    игровой дневник
    Записей не найдено.

    Материалы

    Добавленные материалы

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Фото и видео

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    stone89 написал 11 лет назад к игре Android: Netrunner: #

    Tinkering event:mod про нее хотел узнать , играл правильно , просто закрались сомнения.

    stone89 написал 11 лет назад к игре Android: Netrunner: #

    еще парочка вопросов если можно.

    В правилах от aka_demik написано , что если фем сброшена , затем установлена с архива или HQ неважно , она считается новой копией , и другие льды не может обходить. Кому верить -)

    Интересует пару вопросов если можно:
    1.Читал тут что хакер получая доступ к нескольким картам (пример 3 карты) в R&D , смотрим первую верхнюю карту , если мы ее скидываем в архив (или берем себе) , то только тогда получаем доступ к следующим оставшимся картам ? А если первая верхняя карта ice (она не скидывается) к другим доступ закрывается ? (пусть даже будет верхняя карта с ценой сброса , а я ее не хочу сбрасывать)

    2.Карты события МОД играются так же как и события взлом ? потратил клик на карту и сразу взлом или потратил клик на карту и еще клик на начало взлома ?
    "карта события:мод у шейперов (выбери лед он получает свойство до конца хода сентри, барьер и код гейт)"

    3.Во время взлома или между льдами , хакер ведь не может тратить клики (сыграть события , взять кредит...)

    заранее Спасибо!

    stone89 написал 11 лет назад к игре Android: Netrunner: #

    up

    stone89 написал 11 лет назад к игре Android: Netrunner: #

    А если установлю 2-3 фем , льдов тоже 2-3 смогу выбрать , или только 1 ?

    Смотрел видео с турнира там скинули лед , затем фем , затем хакер достал из кучи фем (сброшенную) , установил , но маркер на другие льды неустановил.

    Заранее спасибо.

    stone89 написал 11 лет назад к игре Android: Netrunner: #
    Крипсис

    что такое ТУРН ?

    активность

    0

    0

    0

    0

    0
    теги