Тесера
Записей не найдено.
Zombicide 2nd Edition
Немезида
Ксеносы
Ксеноморфы
Красиво, ничего не скажешь. Я вот то же занялся росписью. Чернокаменку крашу. И жду с нетерпением нового тиража Немезиды, не успел приобрести.
Драйбрашил много если мне не изменяет зрение. В целом очень качественно с учетом, что это и не GW миньки, качество которых выше на порядок.
Красиво, ничего не скажешь. Я вот то же занялся росписью. Чернокаменку крашу. И жду с нетерпением нового тиража Немезиды, не успел приобрести.
Драйбрашил много если мне не изменяет зрение. В целом очень качественно с учетом, что это и не GW миньки, качество которых выше на порядок.