Nemesis редактировать

2018

издатель: Awaken Realms

Nemesis is a 1-5 player survival sci-fi game where players are woken up from hibernation as a crew of a space ship. The emergency procedure states that there is a critical system failure and the space ship can't continue its cruise. The goal of the crew is to find what is causing this failure and fix the situation to safely return back to Earth. The main problem is that one crew member is dead. Somebody crashed his hibernation chamber and pulled his body out. In addition, if you listen closely, some additional noises and sounds can be heard. New ones, strange ones, ones that were never heard before…

Nemesis is a cooperation game combined with bluffing, backstabbing, and other elements of a science-fiction survival horror adventure.

Kureshendo написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Изменения в пледжах

Если кто-то вписался, рекомендую перепроверить свой пледж. Старый пледж за 100 фунтов тепереь перестал быть максимальным неретейловым и не включает в себя один из допов. Теперь пледж с допом находится на уровень выше и стоит 133 фунта.

Пледж менеджер - https://nemesis.gamefound.com/en/categories/details?category=2&page=0

Так же если среди нас затесались олигархи, в пледж менеджере есть опции с полностью покрашенными (вместо сандроп грунта) миньками за бешеные деньги, а так же два декоративных сета пластика с какими-то монстрами и котейками.

Meerple написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Ещё и доставка подорожала

zeid666 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

сильно подорожала?

ZiGfrid написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

на пару баксов, до Москвы, полный комплект без Артбука - 38$ (вес, около 10 кг.)

ZiGfrid написал полтора месяца назад: #

Полный комплект, с протекторами, без артбука с доставкой до Москвы вышло 254$

Reddas написал полмесяца назад: #

Это ОЧЕНЬ (!!!) дёшево.

ZiGfrid написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Ничего не изменилось, как была Коре за 70, так и осталась, а за 100 изначально была с допом Тирейна.

Kureshendo написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Причем тут террейн.

Когда я вписывался в самом начале кампании, чтобы успеть на медика, топ пледж был сто фунтов, и в него входило вообще все, что есть. Вчера я выяснил, что в стофунтовый пледж не входит доп с Карноморфами, хотя раньше было не так. Теперь пледж с ними и всем остальным во-первых стоит 133 фунта, во-вторых является другим лотом с другим названием, о чем я и предупредил всех, кому это важно.

Edolorin написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Карноморфы и не входили никогда в пледж за 100. Они появились позже.

ZiGfrid написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Я так же вписался в первый день из-за медика. Повторюсь, за 70 и 100 осталось без изменений, когда посреди сборов добавился Доп с Карно,еще было голосование, какой доп сделать Голом, а какой доп покупкой, сделали еще один уровень вписаний за 133.

ZiGfrid написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Добавлю, в Коре входит 1 доп, как Стрэндж Гол - Это Войдсидерс. На мой взгляд, это было подло со стороны разрабов. Они устроили голосование, какой Доп добавить бесплатно в Кик, и тот что набрал больше голосов, сделали платным!

Ches13r написал полтора месяца назад: #

Голосование выиграли войды примерно на 15%, поэтому их и добавили, как дополнительную цель, а карно - отдельно продается.

blgzick написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Я, кстати, так понял, фигурка кота теперь стала тоже отдельным лотом (их теперь там 4), которую нужно отдельно приобретать, хотя в сборах она просто как стречгол висит. Не велика потеря конечно, но всё же.
И фраза "back now and get twice additional content" всё ещё висит)))

Kureshendo написал полтора месяца назад: #

Не совсем так, один из котов будет дублироваться. В новом лоте с 4 котами сказано:

This version of Catonaut will have different base then the one added as free Stretch Goal (no 1st player marker) and will be bigger.

Waterman написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Будет или нет

Ну так локалезуют или что?

Meerple написал 4 месяца назад: #

Да, будет качествиная локалеказия.

zeid666 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Доставка

а никто не знает в какую зону доставки войдёт Россия?

hickname написал 4 месяца назад: #

Rest of the World скорее всего. Буквально пару раз встречал "европейскую" цену доставки.

Kazma написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Локализация

ХВ будут выпускать!!!

MisteriG написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Тогда вопрос: когда?

onlyan написал 5 месяцев назад: #

2019

fonfrost написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Чтобы не мучиться этим вопросом и многими другими (качество, дополнения и т.д.) лучше впишитесь в кик, там тем более столько допконтента насыпали, что вопрос ждать или не ждать локализацию сам отпадает. Ну а потом ни кто не помешает скачать правила от МХ и отсканить карточки на русском :)

MisteriG написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Я для себя закончил с Киком уже давно. Благодарю покорно) Это, уж извините, помойка с бешеными ценами, дикими сроками доставки, дичайшей ценой доставки и абсолютно непредсказуемым результатом, вплоть до кидалова и просто отвратительного геймплея тупо разрекламированных на хайпе игр (и других вещей).
И в целом на русском приятнее играть, не только мне, но и всем остальным)

blgzick написал 5 месяцев назад: #

ну у ХВ то конечно будет по минимальному ценнику игра)

blgzick написал 5 месяцев назад: #

ну у ХВ то конечно будет по минимальному ценнику игра)

Liquid написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Согласен насчет кикстартера. Если уж ждать год выхода игры, то лучше уж получить её сразу на русском. Ну и еще приятно, что денег тоже не надо заносить прям щас - через год, спокойно как белый человек, пошел в магазин и купил.

sintenced написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

За 9990! Муахахаха!

Ifikl написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Ага, лучше 150 баксов заморозить на года-полтора, правда?

WildWespe написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

«Лучше» в каком смысле? Что лучше, получить за 90 $ + доставка полный кик-набор [email protected] или за 7000 рублей только одну лишь базу? Тут уж каждый сам для себя решает.

yury1975 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Кик лучше всех!!!
Просто отбирать проекты надо с умом

Stereochild написал 5 месяцев назад: #

>Кик
>с умом

Stillios написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

По This War of Mine были недовольные kickstarter'ом, что доставка слишком долгая + многие вещи с кика выйдут модульным допом в красивой коробочке (кроме Hearth of the Sity). Плюс в игре довольно много текста, и в сухом остатке русская версия смотрится нормально. Ну или английская + распечатанная книга сценариев :)
На секундочку - Nemesis делает та же студия, что и TWoM.

Rodgall написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Справедливости ради, и локализацию Nemisis делает отнюдь не та студия, что локализовывала TWoM)
Были бы вороны, кряканья про " а кик лучше" было бы существенно меньше.

Stillios написал 5 месяцев назад: #

Да, странно, что три последние игры от них локализуют три разных издательства. Думал кто-то один возьмется :)

Sandy написал 5 месяцев назад: #

или не получить... мне вот МД до сих пор едет, и никакой реакции от КМОН. Сода-поп тоже красиво всех вращает со своими Super dungeon: Legends. А уж имевшие неосторожность вписаться в хироквест, вообще сидят без перспектив. И я еще не вспоминал про обычные игры.

рулетка ваш кикстартер. Как говорил один известный персонаж "Do you feel lucky, punk?"

KittenLS написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Даже проще, если не вложится в один проект на кикстартере то можно купить остальные проекты как бы а ту же цену после выхода. Т е там очень мало хороших проектов получается. Проще потом за дороже купить хорошую игру чем за дешевле много не нужного картона.

GambitX написал 5 месяцев назад: #

Или можно потом ту же локализацию на барахолке еще дешевле взять.

hickname написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

За "всех остальных" не говорите, пожалуйста.
Мне, например, приятнее играть в игру с качественными компонентами и без ошибок в правилах.

Reddas написал 5 месяцев назад: #

Наличие русскоязычных домпв и плюшек тоже никто не обещал (вспомним Rising sun)

thp написала 5 месяцев назад: #

Не говорите, пожалуйста, за "всех остальных"

Yadji написал 5 месяцев назад: #

У них в ВК написано что после окончания компании на кикстартере, 2019 год.
Значит можно на кикстартере заказывать и не париться.

Kain301191 написал 5 месяцев назад: #

это отличная новость ибо на родном языке игра гораздо приятнее. да и далеко не все, с кем планируется играть, могут свободно понимать текст на картах. главное чтобы стрейдж голы все вошли в локализацию. ждем дальнейших подробностей о локализации.

Kain301191 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

WildWespe написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Да, если все «голы» войдут в локализацию это будет бомба! Не верится, конечно, но вдруг.

yury1975 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Серёжа, думаю что на стретч голы и тем более все можно не расчитывать.

WildWespe написал 5 месяцев назад: #

Юр, согласен. Но народ верит!)

Ches13r написал полгода назад: # скрыть ответы

Есть какие-нибудь новости о локализации?

Dojo написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

на самом деле самый момент сейчас тем, кто локализует игру открыть все карты)))

Rodgall написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Пока бабули не утекли полякам)

Dojo написал 5 месяцев назад: #

ну вот реально ж сейчас бабки полякам закинем. Алло, локализаторы!? Пока не поздно, дайте намек - то!

fonfrost написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Кик стартовал?

Godfill написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Конечно. Фри доп персонаж для задонативших в первый день!

fonfrost написал 5 месяцев назад: #

Вписался, "капитан" + проливка за 30 фунтов.

SinCleaR написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Хотя бы сказали, кто переговоры вести начал.
А то будет как с TWOM и лордами.

Domi написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Да так и будет.
Сейчас через полгода кто-то разродится что вот, а мы будем локализировать.. А все кому надо уже купили на кике. Я пока поддержал чисто на 1 фунт, чтоб была возможность потом вписаться и выбрать уже что захочу )

Dojo написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

я вот тоже думаю, что впишусь в голую базу, чтобы стречи не пропустить. Терраин показался не особо нужным (в лордах он и то больше информативности несет, вроде как). Сандроп пропущу ибо дороговато с ним выходит

Ches13r написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Сандроп вообще оказался очень странным. Ожидал проливки, а оказалось масс-спрей какой-то с металлическим оттенком.

SinCleaR написал 5 месяцев назад: #

Написано же, что фотографии сандропа не являются окончательным,а служат как одним из вариантов, ждите позже подробностей.
Так что не трухай раньше времени

Slim_Slam_Snaga написал 5 месяцев назад: #

Ждем офиц новостей после Нюрнберга