Nemesis редактировать

художник: Krzysztof Piskorski
Piotr Foksowicz
издатель: Rebel
Awaken Realms

Nemesis is a 1-5 player survival sci-fi game where players are woken up from hibernation as a crew of a space ship. The emergency procedure states that there is a critical system failure and the space ship can't continue its cruise. The goal of the crew is to find what is causing this failure and fix the situation to safely return back to Earth. The main problem is that one crew member is dead. Somebody crashed his hibernation chamber and pulled his body out. In addition, if you listen closely, some additional noises and sounds can be heard. New ones, strange ones, ones that were never heard before…

Nemesis is a cooperation game combined with bluffing, backstabbing, and other elements of a science-fiction survival horror adventure.

Meerple написал 3 дня назад: # скрыть ответы

Шикарная игра

AlonZo написал 2 дня назад: #

Играли уже?
Мне всё очень нравится кроме того, что сценарий в игре один (или их два) и на много раз эту красивейшую настольную игру не хватит.

blgzick написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Похоже финальные правила базы выложили.

sola написал 3 месяца назад: #

да их разослали бейкерам

Gelo написал 3 месяца назад: #

Вообще крутяк. Самая ожидаемая пока игра для меня)

Domi написал 3 месяца назад: #

Прикрепил файл правил к карточке. Можете ознакомится.

Kureshendo написал полгода назад: # скрыть ответы
Изменения в пледжах

Если кто-то вписался, рекомендую перепроверить свой пледж. Старый пледж за 100 фунтов тепереь перестал быть максимальным неретейловым и не включает в себя один из допов. Теперь пледж с допом находится на уровень выше и стоит 133 фунта.

Пледж менеджер - https://nemesis.gamefound.com/en/categories/details?category=2&page=0

Так же если среди нас затесались олигархи, в пледж менеджере есть опции с полностью покрашенными (вместо сандроп грунта) миньками за бешеные деньги, а так же два декоративных сета пластика с какими-то монстрами и котейками.

Meerple написал полгода назад: # скрыть ответы

Ещё и доставка подорожала

zeid666 написал полгода назад: # скрыть ответы

сильно подорожала?

ZiGfrid написал полгода назад: # скрыть ответы

на пару баксов, до Москвы, полный комплект без Артбука - 38$ (вес, около 10 кг.)

ZiGfrid написал полгода назад: #

Полный комплект, с протекторами, без артбука с доставкой до Москвы вышло 254$

Reddas написал 5 месяцев назад: #

Это ОЧЕНЬ (!!!) дёшево.

ZiGfrid написал полгода назад: # скрыть ответы

Ничего не изменилось, как была Коре за 70, так и осталась, а за 100 изначально была с допом Тирейна.

Kureshendo написал полгода назад: # скрыть ответы

Причем тут террейн.

Когда я вписывался в самом начале кампании, чтобы успеть на медика, топ пледж был сто фунтов, и в него входило вообще все, что есть. Вчера я выяснил, что в стофунтовый пледж не входит доп с Карноморфами, хотя раньше было не так. Теперь пледж с ними и всем остальным во-первых стоит 133 фунта, во-вторых является другим лотом с другим названием, о чем я и предупредил всех, кому это важно.

Edolorin написал полгода назад: # скрыть ответы

Карноморфы и не входили никогда в пледж за 100. Они появились позже.

ZiGfrid написал полгода назад: # скрыть ответы

Я так же вписался в первый день из-за медика. Повторюсь, за 70 и 100 осталось без изменений, когда посреди сборов добавился Доп с Карно,еще было голосование, какой доп сделать Голом, а какой доп покупкой, сделали еще один уровень вписаний за 133.

ZiGfrid написал полгода назад: # скрыть ответы

Добавлю, в Коре входит 1 доп, как Стрэндж Гол - Это Войдсидерс. На мой взгляд, это было подло со стороны разрабов. Они устроили голосование, какой Доп добавить бесплатно в Кик, и тот что набрал больше голосов, сделали платным!

Ches13r написал полгода назад: #

Голосование выиграли войды примерно на 15%, поэтому их и добавили, как дополнительную цель, а карно - отдельно продается.

blgzick написал полгода назад: # скрыть ответы

Я, кстати, так понял, фигурка кота теперь стала тоже отдельным лотом (их теперь там 4), которую нужно отдельно приобретать, хотя в сборах она просто как стречгол висит. Не велика потеря конечно, но всё же.
И фраза "back now and get twice additional content" всё ещё висит)))

Kureshendo написал полгода назад: #

Не совсем так, один из котов будет дублироваться. В новом лоте с 4 котами сказано:

This version of Catonaut will have different base then the one added as free Stretch Goal (no 1st player marker) and will be bigger.

Waterman написал полгода назад: # скрыть ответы
Будет или нет

Ну так локалезуют или что?

Meerple написал полгода назад: #

Да, будет качествиная локалеказия.

zeid666 написал полгода назад: # скрыть ответы
Доставка

а никто не знает в какую зону доставки войдёт Россия?

hickname написал полгода назад: #

Rest of the World скорее всего. Буквально пару раз встречал "европейскую" цену доставки.