Обзор очень подробный, спасибо! но... имеет один очень жирный минус, который способен ввести незнакомых с игрой людей в заблуждение. А именно неправильная трактовка событий при встрече с бандой собак. Поэтому рекомендую автору откорректировать статью дабы не вводить людей в заблуждение. При встрече с бандой собак автор игры как раз дает нам возможность от них отбиться, но после главной битвы дает выбор оставить их в покое или начать преследовать. Может быть тут не очень очевидно при выборе, но когда эти грозные псы с жалким выражением морды начинают приносить вам дань, то у вас ничего не щелкнуло: "А с чего это вдруг?" наверное обрадовались, вот как хорошо и легко стало играть. А автор вам показывает, что вы, по сути, стали хуже, чем эта стая псов. Вы заняли их место и занялись рэкетом. Это должно натолкнуть на странные мысли и о перепрохождении главы если вы действительно пытаетесь быть добренькими. Судя по описанию, вы так и не открыли истинный финал иначе вопрос с черным экраном так же не возникал бы. Игра пройдена трижды (в одиночку и с каждым из членов семьи), некоторые главы перепроходились. Дочь, как и вы после черного экрана была обескуражена и ничего не поняла, но когда все стало понятно, после основного финала, то она 2 дня бегала под впечатлением от случившегося и от осознания, что это было. Кстати, с удовольствием в одиночку запилил самую мрачную концовку) ведь я люблю данжи!
ЗЫ: Мало текста для того, чтобы люди, играющие в игру, могли сами для себя описывая происходящее создавать историю. Ну и повод обсудить это с детьми конечно, ибо игра все-таки для детей предподросткового возраста.
Новые поля стоящие? нигде про них вообще информации не могу найти.
Обзор очень подробный, спасибо! но...
имеет один очень жирный минус, который способен ввести незнакомых с игрой людей в заблуждение. А именно неправильная трактовка событий при встрече с бандой собак.
Поэтому рекомендую автору откорректировать статью дабы не вводить людей в заблуждение.
При встрече с бандой собак автор игры как раз дает нам возможность от них отбиться, но после главной битвы дает выбор оставить их в покое или начать преследовать. Может быть тут не очень очевидно при выборе, но когда эти грозные псы с жалким выражением морды начинают приносить вам дань, то у вас ничего не щелкнуло: "А с чего это вдруг?" наверное обрадовались, вот как хорошо и легко стало играть. А автор вам показывает, что вы, по сути, стали хуже, чем эта стая псов. Вы заняли их место и занялись рэкетом. Это должно натолкнуть на странные мысли и о перепрохождении главы если вы действительно пытаетесь быть добренькими.
Судя по описанию, вы так и не открыли истинный финал иначе вопрос с черным экраном так же не возникал бы.
Игра пройдена трижды (в одиночку и с каждым из членов семьи), некоторые главы перепроходились. Дочь, как и вы после черного экрана была обескуражена и ничего не поняла, но когда все стало понятно, после основного финала, то она 2 дня бегала под впечатлением от случившегося и от осознания, что это было.
Кстати, с удовольствием в одиночку запилил самую мрачную концовку) ведь я люблю данжи!
ЗЫ: Мало текста для того, чтобы люди, играющие в игру, могли сами для себя описывая происходящее создавать историю. Ну и повод обсудить это с детьми конечно, ибо игра все-таки для детей предподросткового возраста.