Вписался, но после обнародования альфа правил и видео геймплея, все больше мыслей о том чтобы к концу кампании понизить ставку до 1$.
Есть еще интересующиеся проектом? Ваши мысли по поводу геймплея хотелось бы узнать.
Как по мне есть интересны моменты, с передней и задней зоной, с свободным ударом, спауном мобов из кучек костей. Понравился момент с отсутствием ранений для мобов (или удар не наносит повреждений, или разбивает в кучу костей, из которой можно потом опять поднять моба, или моб полностью выносится с поля).

Но рандом на кубиках и убийство минибосса с одной тычки, как скелета очень не понравилось, да и не заметил особого напряга для героев. Хотелось бы чтобы игра превращалась действительно в вызов и преодоление из последних сил, в поиск неожиданных тактических хитростей, а так выглядит как увеселительная прогулка героев по подземелью с раскидыванием налево и направо жалких скелетов и выноса мини-босса с одного молодецкого удара.
Тем более когда в той же нише есть Descent, который имеет хорошую поддержку и кучу допов. Правда я бы не сказал что в восторге от десента, как по мне там большая часть миссий тоже достаточна проста и однообразна по геймплею, и наиболее эффективный способ игры, это закупоривать узкие проходы держа впереди танков, и выносить монстров магом и лучником с задней линии, тогда у Оверлорда почти не остается шансов.
Если есть люди, которые тоже следят за проектом, хотелось бы почитать ваши мысли по этому поводу.
Если что поддержку проекта на KS можно полностью отменять. Не обязательно снижать до 1$.
По сабжу нечего сказать, так как не слежу за кик-проектами (считаю что 95% из них - мусор).
Просто по Descent'у сказать хотел, на всякий пожарный, что союзники перекрывают обзор своим лучникам/магам.
у лучника есть способность чтобы не перекрывали, очень полезная =) ради мага можно и расступиться, все равно после его бласта уже не кого боятся остается, обычно =)