Siar написал полтора часа назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # А Чужая планета?
Siar написал полтора часа назад к статье Впечатления от «Эпохи легенд» и «Последнего рыцаря»: # Тут и ослика можно сьесть?(
Razorvi_KapbITo написал 3 часа назад к статье Максимум Апокалипсис: # Мне нравится 🤷‍♂️ Хороший несложный кооп. Из плюсов: 🎲Куча персонаже...
hash666 написал 3 часа назад к игре Keyflower: # вот как вариант можно попроботь такое правило что если ты улучшил тайл...
ZXCVB1234 написал 3 часа назад к мысли на тему Некоторые игры за февраль-март 2024: # Однако ответ на то почему автора в гугле забанили и он не смог найти в...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Обзорная башня [26.06.2017]

Обзор за период с 19 по 25 июня 2017, 26 июня 2017

Информация

добавить
проекты Обзорная башня
Дата: 26 июня 2017
Оценка пользователей
9.4443
-

В этом выпуске: обзоры игр Hanging Gardens, «Путешествия Марко Поло» и «Сиггил», фотовскрытие игры The Walking Dead: All Out War, советы и хитрости по игре «Путешествия Марко Поло», новости проекта «Настольные соседи», а также стандартный набор (новости «картонных» и цифровых настольных игр, ролевых игр и настольно-игровых проектов народного финансирования, а также материалы блогосферы за прошлую неделю).

 

[Прим. автора — для статистики: 101 внешняя ссылка, 49 внутренних ссылок.]

 

«Тесера»

 

Статьи

 

 

«Есть такой автор настольных игр по имени Simone Luciani. Обладает сей индивид чрезвычайно интересным дизайнерским почерком, который окончательно приобрёл очертания в моей голове только в этом году, когда, наконец, была опробована четвёртая его топовая настолка — Voyages of Marco Polo. Сегодня о ней и пойдёт речь, ведь желание поделиться назревало давно, а тут локализация за локализацией, так можно и не успеть влезть хотя бы в последний вагон обзорщиков, так что держите мой опус по этой игрушке».

 

 

Новости

 

 

Дневники

 

Новости, события, вопросы и объявления:

Своими руками:

Обзоры, отзывы и мнения:

Отчёты (с мнениями и без):

Другие статьи:

 

Файлы

 

Дайджест

 

Новости и объявления

 

Блог Юрия Тапилина:

 

 

«Да! Z-Man Games официально анонсировали Pandemic Legacy: Season 2. Продолжение нашумевшей кооперативки с механикой legacy и по совместительству лидера топа BGG выйдет этой осенью. Посмотрим, какие основные изменения по сравнению с первой частью нас ждут во втором сезоне».

 

«Настольные игры в Латвии»:

Обзоры и отзывы

 

 

«Один из видов стратегических игр — игры о развитии цивилизации. В них игрок обычно получает в своё распоряжение небольшое племя и должен привести его к процветанию, начиная с древних времён и заканчивая современностью. Как правило, подобные игры разворачиваются на карте мира или на некоей абстрактной территории, многие напрямую заимствуют элементы из компьютерной игры «Цивилизация». Но бывают цивилизационные игры, устроенные по-другому. Вот, «Новая история цивилизаций» предлагает те же ощущения, только без игрового поля, без карты мира, без фишек. Её инструменты — это игровые карты и планшеты игроков. Но и с ними у вас получится отличная история развития цивилизации сквозь века, от античности и до наших дней.

 

Нужно сразу предупредить, что речь пойдёт не о простой игре. Это не игрушка на пять минут, не та настолка, за которую можно просто собрать и усадить друзей. «Сквозь века» — большая, масштабная стратегия, только на обучение которой может уйти несколько часов. Но эти вложения окупятся сторицей. На данный момент эта игра занимает второе место в общем рейтинге игр на самом крупном портале о настолках в мире Board Game Geek. А в перспективе, возможно, выйдет и на первую позицию».

 

Блог Юрия Тапилина:

«Бородатый блог»:

«Настольные игры в Латвии»:

«Пронастолки»:

А также:

Отчёты

 

Блог Юрия Тапилина:

 

 

«Друзья, вы, наверное, помните, что я планировал посетить в этом году мероприятие, посвящённое настольным играм, которое называется «Граникон». Недавнее небольшое молчание в блоге было связано с тем, что я ездил в замечательный город Санкт-Петербург, который я просто обожаю, чтобы посмотреть, что же собой представляет этот самый «Граникон».

 

«Настольные игры в Беларуси»:

Статьи, рассуждения и интервью

 

«Блог наивного варгеймера»:

«Арсенал настольных игр»:

 

 

«Как обычно, свежий выпуск «Весёлых картинок» предлагает подборку забавных и смешных изображений на тему настольных игр, обнаруженных в Сети за последнюю неделю».

 

Блог Юрия Тапилина:

А также:

Клуб «Прямые руки»

(Самиздат, переводы, покраска миниатюр и прочее.)

 

Блог Юрия Тапилина:

boardgamegeek.com:

  • oleg artemiev: правила игры Heroes of Might and Magic V Collectible Card and Tile Game.

Jahvanny (на yadi.sk):

Видео и подкасты

 

I-Play-Solo:

«Мир настольных игр и «Точка»:

BoardGames Video:

WwwIgrovedRu:

«Два в кубе»:

«ИГРОПОЛКа»:

«Настольные игры на русском языке»:

«Понастолим»:

«Твой игровой»:

Board Game Community:

Crowd Games:

TheFalseEmperor:

Never Stop Playing:

«Pro Хобби»:

А также:

Магия ККИ

 

magic.wizards.com:

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Berik_ts написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо.

Proninzet написал 6 лет назад: #

Спасибо)

FullGrimm написал 6 лет назад: #

Про джуманджи - весьма неплохо)