Сразу хочу поправить на счет цены. В американских магазинах она стоит 55$. В европейских соответственно дороже. Из Европы копия игры с доставкой обойдётся как раз в около 70$.
Спасибо, всем за ответы, вот только с bookdepository.co.uk не совсем ясно. В списке стран с бесплатной доставкой Казахстана нет, но зато его можно выбрать в поле адрес. Нужно будет им написать уточнить.
Сколько партий отыграли? Аддоны были? С вашей точки зрения, какие минусы ещё забыли упомянуть. Из борга в своё время были Мемуары, но как только в ячейке купили BL, 44-ка была быстро продана. BL нравятся больше М-44, хотя за рандом в обеих, иногда готов убить. Зачастую вся игра сводится к охоте за фрагами.
Партий сыграли 10 или 11. Без аддонов. Для меня был один большой минус и единственный, наверное, если не присматриваться сверх тщательно: сетап, долго всё это доставать и расставлять.
Так тут опять включается правило "получения удовольствия". Да, TI долгая по всем параметрам. Но этого время ты не замечаешь в процессе, потому что очень интересно его проводишь.
Это как можно разложить несколько более простых коротких игр, а можно TI. И там, и там удовольствие, но от империи оно очень клевое, а от первого варианта - обыкновенное такое удовольствие.
Вот и тут так у меня получилось: профит от BoW не превзошел время его сетапа =)
Жирный плюс Westeros'а как раз в том, что "охота за фрагами" сведена к минимуму, гораздо важнее всевозможными тактическими маневрами захватить или удержать ключевые точки.
По поводу сетапа, да, он довольно долгий, но если не раскладывать каждый день оп нескольку раз, то неудобств не вызывает.
Совершенно верное замечание, как раз отобразил в обзоре - нет охоты за фрагами, а есть тактика в чистом виде. Сетап - неизбежное зло.... Самого достает, но если играть нечасто, то нормально, для полученное удовольствие перевешивает минусы долгой расстановки:)
Сразу хочу поправить на счет цены. В американских магазинах она стоит 55$. В европейских соответственно дороже. Из Европы копия игры с доставкой обойдётся как раз в около 70$.
Не подскажите такой магазин, все что находил одна доставка за 70$ переваливает.
Если устроит немецкая версия, то amazon.de. С доставкой одной только базы выходит около 50 евро.
надо заказывать много сразу, тогда доставка будет распределяться
я брал на amazon.it, ангельскую версию, вместе с доставкой обошлась в 60 евро
Почему не подскажу? Подскажу. bookdepository.co.uk По сегодняшнему курсу выходит 72 доллара с доставкой.
Спасибо, всем за ответы, вот только с bookdepository.co.uk не совсем ясно. В списке стран с бесплатной доставкой Казахстана нет, но зато его можно выбрать в поле адрес. Нужно будет им написать уточнить.
А вы играли в Battlelorе? У нас есть в коллекции, но Вестеросы тоже хочется попробовать. На сколько эти игры разные?
http://tesera.ru/game/Samurai_Battles/comments/#post143856
вот здесь буквально сегодня обсуждали
Нет, к сожалению, не играл, но очень хотел бы опробовать, но к сожалению, в Волгограде просто нет Бэттллор.
Харош писать вкусные обзоры, а то я пожалею, что продал её =)
а почему продали?
Да как-то поднадоела в том году.
Сколько партий отыграли? Аддоны были? С вашей точки зрения, какие минусы ещё забыли упомянуть. Из борга в своё время были Мемуары, но как только в ячейке купили BL, 44-ка была быстро продана. BL нравятся больше М-44, хотя за рандом в обеих, иногда готов убить. Зачастую вся игра сводится к охоте за фрагами.
Партий сыграли 10 или 11. Без аддонов. Для меня был один большой минус и единственный, наверное, если не присматриваться сверх тщательно: сетап, долго всё это доставать и расставлять.
И это пишет главный популяризатор TI... :)
Так тут опять включается правило "получения удовольствия". Да, TI долгая по всем параметрам. Но этого время ты не замечаешь в процессе, потому что очень интересно его проводишь.
Это как можно разложить несколько более простых коротких игр, а можно TI. И там, и там удовольствие, но от империи оно очень клевое, а от первого варианта - обыкновенное такое удовольствие.
Вот и тут так у меня получилось: профит от BoW не превзошел время его сетапа =)
Меня тоже пугает только время сетапа. Добавил в wishlist, но потом подумал о сетапе и удалил... А так - замечательная должно быть игра
Угум-с, игра хорошая, но задолбала своим раскладыванием =)
странно, мы Мемуары и Бэттлор раставляли - вполне терпимо, ССА вообще недолго, там местности практически нет
Battlelore лучше Memoir 44 - это однозначно, а ещё лучше Command and Colors Ancients и, надеюсь, Napoleonics, сейчас едет как раз, будем ценить
рандом в этих играх не главное, нужно просто понять принцип, это же не Нексус Опс
Жирный плюс Westeros'а как раз в том, что "охота за фрагами" сведена к минимуму, гораздо важнее всевозможными тактическими маневрами захватить или удержать ключевые точки.
По поводу сетапа, да, он довольно долгий, но если не раскладывать каждый день оп нескольку раз, то неудобств не вызывает.
Совершенно верное замечание, как раз отобразил в обзоре - нет охоты за фрагами, а есть тактика в чистом виде. Сетап - неизбежное зло.... Самого достает, но если играть нечасто, то нормально, для полученное удовольствие перевешивает минусы долгой расстановки:)
Вставляйте, пожалуйста пустую строку между абзацами. Текст интересен но можно сломать глаза глядя на стену из букв.
Сижу редактирую, не нашел функции как в дневнике, чтоб можно было все отредактировать и выровнять, и только потом выкладывать.
Статьи можно публиковать как черновики, при этом они отображаются в профиле, не в ленте статей.
Спасибо что поправили - совсем другое дело :)