Тесера
Слишком много Ведьмака...
snowbody, он эльфов всех прогнал...
Как и здравый смысл, у многих. Судя по правилам, игра, ну максимом, ОК. Покупать набор фигурок и процесс уровня Рунбаунд за 30 тысяч... .. .
Но-но! В Runebound очень интересная прокачка и весьма оригинальная боёвка! Хотя, если вы имели в виду сравнение со 2-й редакцией, то да 😉
Кхе-кхе =)
Зачем это в статьи, а не в карточку игры, как делают с ISS Vanguard, Sheol и прочими?
так пеара этого проходянка больше
Слишком много Ведьмака...
snowbody, он эльфов всех прогнал...
Как и здравый смысл, у многих. Судя по правилам, игра, ну максимом, ОК. Покупать набор фигурок и процесс уровня Рунбаунд за 30 тысяч... .. .
Но-но! В Runebound очень интересная прокачка и весьма оригинальная боёвка! Хотя, если вы имели в виду сравнение со 2-й редакцией, то да 😉
Кхе-кхе =)
Зачем это в статьи, а не в карточку игры, как делают с ISS Vanguard, Sheol и прочими?
так пеара этого проходянка больше