Посадка заканчивается

Стратегия по игре «1830: Олигархи железных дорог», 23 февраля 2013

Pard написал 13 лет назад: #
Форумная партия

Пробная форумная партия в игру "1830" пройдёт на БГГ - http://www.boardgamegeek.com/thread/937901

Желающие могут записываться.

Pard написал 13 лет назад: #
Форумная партия

Желающие попробовать сыграть в "1830" приглашаются в форумную партию на http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7564.0.html

Journeyman написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Отличная статья!
Небольшое замечание: в списке компаний с каких лучше начинать на 2 и 8 месте - «Бостон и Мэн»

Pard написал 13 лет назад: #

Спасибо! Поправил.

Ser_vershitel написал 13 лет назад: #

очень интересно!

Valenox написал 13 лет назад: #

Посадка заканчивается - подсадка продолжается.

Warlord1 написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Вопрос на засыпку??

У меня есть игра: Chicago Express. Там тоже покупка акции ж/д компаний. Сильно ли отличаются эти игры и чем? имеет ли смысл иметь обе эти игры в коллекции?

ZoRDoK написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Примерно как Мемуары отличаются от Conflict of Heroes

Legion написал 13 лет назад: #

Скорее как Мемуары и ASL.

ZoRDoK написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Я себе только к покупке наметил, и вот те на =) Сейчас раскупят поди последние копии.

tolya21 написал 13 лет назад: #

Не думаю. Слишком хардкорная игра, очень уж много всего нужно просчитывать.

Slim_Slam_Snaga написал 13 лет назад: #

А я то сдуру решил, что статья про Бастрыкина или Сердюкова))))))

Спасиб, оч интересно)

Pard написал 13 лет назад: #
Форумная партия

Пробная партия для всех желающих - на http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7564.0.html