Тесера
Пробная форумная партия в игру "1830" пройдёт на БГГ - http://www.boardgamegeek.com/thread/937901Желающие могут записываться.
Желающие попробовать сыграть в "1830" приглашаются в форумную партию на http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7564.0.html
Отличная статья!Небольшое замечание: в списке компаний с каких лучше начинать на 2 и 8 месте - «Бостон и Мэн»
Спасибо! Поправил.
очень интересно!
Посадка заканчивается - подсадка продолжается.
Вопрос на засыпку??У меня есть игра: Chicago Express. Там тоже покупка акции ж/д компаний. Сильно ли отличаются эти игры и чем? имеет ли смысл иметь обе эти игры в коллекции?
Примерно как Мемуары отличаются от Conflict of Heroes
Скорее как Мемуары и ASL.
Я себе только к покупке наметил, и вот те на =) Сейчас раскупят поди последние копии.
Не думаю. Слишком хардкорная игра, очень уж много всего нужно просчитывать.
А я то сдуру решил, что статья про Бастрыкина или Сердюкова))))))Спасиб, оч интересно)
Пробная партия для всех желающих - на http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7564.0.html
Пробная форумная партия в игру "1830" пройдёт на БГГ - http://www.boardgamegeek.com/thread/937901
Желающие могут записываться.
Желающие попробовать сыграть в "1830" приглашаются в форумную партию на http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7564.0.html
Отличная статья!
Небольшое замечание: в списке компаний с каких лучше начинать на 2 и 8 месте - «Бостон и Мэн»
Спасибо! Поправил.
очень интересно!
Посадка заканчивается - подсадка продолжается.
Вопрос на засыпку??
У меня есть игра: Chicago Express. Там тоже покупка акции ж/д компаний. Сильно ли отличаются эти игры и чем? имеет ли смысл иметь обе эти игры в коллекции?
Примерно как Мемуары отличаются от Conflict of Heroes
Скорее как Мемуары и ASL.
Я себе только к покупке наметил, и вот те на =) Сейчас раскупят поди последние копии.
Не думаю. Слишком хардкорная игра, очень уж много всего нужно просчитывать.
А я то сдуру решил, что статья про Бастрыкина или Сердюкова))))))
Спасиб, оч интересно)
Пробная партия для всех желающих - на http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7564.0.html