Персонажи «Трона кубов»

19 октября 2024

Panteros написал полтора года назад: #

У меня за 2023-2024 гг. 88 партий в трон кубов (поскольку лишь с 2023 я начал вести учет партий). Суммарно, думаю, отыграл больше сотни.
В первом сезоне любимыми являются монах и теневой вор, при этом самым сильным в первом сезоне считаю паладина.
Во втором сезоне любимые тактик и вампир, здесь сильнейшего выделить уже сложнее, они все хороши, но точно считаю слабым стрелка.
Если брать Марвел, то нравятся пантера, тор и локи. Сильным считаю алую ведьму, наверное из 24 персов (1+2+марвел) Алая ведьма или паладин сильнейший перс.
Совсем не зашли по геймплею варвар, охотница и человек-паук

Siar написал полтора года назад: # скрыть ответы

Как вам Трон кубов? Вроде простой кубомет, но некоторая глубина имеется (на БГГ даже есть куча статей в разделе стратегия).

Ksedih написал полтора года назад: # скрыть ответы

Да прикольный. Это всё ещё кубомёт, но благодаря антуражу битвы, красочности и приколам разных персов погружаться в это достаточно интересно — смотреть кто чего умеет и как ведёт себя в битвах друг с другом.

Siar написал полтора года назад: # скрыть ответы

А какие персонажи любимые?

Ksedih написал полтора года назад: #

Да нет пока никаких. Не так много играл, чтобы выделить любимчиков.

zocII написал полтора года назад: #

По мне коробки собраны как раз так что бы ты купил ещё одну и комбил героев, на уроне первичной покупке. Паладин и варвар, лучница вор или как то ещё.
Мне зашёл Энт в игре 2 на 2, режим 1 на 1 позался быстрым и не способным раскрыть игру. Перса в режиме 1 на 1 не нашёл для себя

Mazz_O написал полтора года назад: #
Спасибо за сборную статью!

Очень удобно в одном месте почерпнуть о персонажах.

Сам наиграл всего 2.5 партии, за монаха. Монах очень конкурентный.

Теневой вор своей тенью прям раздражал, но всё равно не выжил. )

А вот за Пироманта обидно, постоянно дох.

Lotor написал полтора года назад: #

Первый сезон проигран вдоль и поперек, 1х1, 2х2 и даже на троих пробовали, но не понравился режим. В топе - монах и паладин, интересен энт.
Второй сезон лежит на полке и ждет своего часа длинными зимними вечерами)