sford написал 6 минут назад к мысли на тему Games day разочаровал.: # Если бы ещё игромастера были..
PIRDOOSH написал 12 минут назад к игре Дикое Приключение: # Ну так классика же
YourGInter написал 16 минут назад к игре High Frontier 4 All: # На Уран высаживались в базе
dimaone написал 17 минут назад к игре Садовый народец: # например при игре на двоих, 1. Перевод с анг. : Игрок 1 выполняет дейс...
PIRDOOSH написал 22 минуты назад к новости Идут сборы на All Time Wrestling - Women's Edition: # АХАХАХАХХА
Идут сборы на Trouble on the Tempus
Выживите в глубинах космоса, с помощью путешествий во времени устраняя неприятно...
Идут сборы на All Time Wrestling - Women's Edition
Карточный рестлинг - теперь и с дополнением про женскую борьбу.
Коул Верль уходит из LEDER GAMES
Привет всем. Если вы пропустили новость — я, Кайл и многие другие наши давние со...
Идут сборы на Small Time Heroes reprint
Соло/кооперативная защита города от монстров с колодостроением, в духе Slay the ...
С миру по нитке [13.01.2026]
  В этом выпуске: Целая вязанка анонсов от Лавки игр.  Предзаказик НР...

С-тойз редактировать

Информация

добавить
город Москва, Россия
Оценка пользователей
9.502
-

Описание

редактировать

ООО «Компания «С-тойз» была основана в 1994 году и с тех пор является одним из лидеров на российском рынке. Основные направления деятельности - дистрибьюция высококачественных брендовых игрушек, производство и оптовая продажа лицензионной одежды для детей и подростков.

С 2005 года ООО «Компания «С-тойз» входит в группу компаний «Детский мир» - лидера торговли товарами детского ассортимента в России.

На сегодняшний день лицом компании являются такие узнаваемые мировые бренды как HASBRO, PLAYMATES, BRIO, LANARD, GUND, GIOCHI PREZIOSI, FUNRISE, M&C, KENTOYS, SHELCORE, WIN GOAL, JEMINI и другие. Эти бренды завоевали успех во всем мире благодаря высокому качеству игрушек, в создании которых используются новейшие идеи и опережающие время технологии, а также благодаря безопасности и наличию развивающих элементов. Все поставляемые игрушки проходят сертификацию, имеют описания, инструкции и наклейки на русском языке.

В 2008 году компания представляет коллекции джинсовой одежды для мальчиков под торговой маркой SPIDER MAN, белья SPIDER MAN и TOM&JERRY.


ООО «Компания «С-тойз» осуществляет рекламную поддержку и отслеживает новинки мировой игрушечной индустрии. Специалисты компании принимают участие в специализированных выставках.

ООО «Компания «С-тойз» работает по лицензиям известных фирм, таких как The Walt Disney Company, Warner Bros., Nickelodeon, Sony Pictures, Marvel и других, а также разрабатывает дизайн, производит и распространяет мягко-набивные и пластмассовые игрушки различного дизайна и размеров.


Сегодня ООО «Компания «С-тойз» является поставщиком крупнейших магазинов и сетей, таких как «Детский мир», METRO, Real, «Ашан», «Рамстор», Martkauf, «Седьмой Континент», «Мосмарт», «Патэрсон», «Винни», «Катюша», «Бэби Бум», «Топ-книга», ТКК «Крестовский», «Хобби Центр», ТК «Мария», «Люкс», «Крокус-Сити», «Твой Дом», ТЦ «Три кита» и других специализированных магазинов, универмагов и супермаркетов.

В 1999 году открыто собственное производство карнавальных костюмов для детей и взрослых. ООО «Компания «С-тойз» обладает лицензией DISNEY на производство костюмов и продажу товара под этим знаком.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы