Тираны навсегда в моем сердце, так разогнать рекламу и сделать такое гуано по качеству на выходе это надо постараться. А потом ещё на маркетах продавать дешевле предзаказа, комбо-вомбо.
Лавка не все допы издаёт, а некоторые что издаёт капец как долго. Я бы в этом плане скорее Эврикус в пример поставил, вот они если издают, то обычно все
Тут не здоровое отношение к Хобби Ворду, хз уж почему, качество у той же Лавки часто полная хрень, но не принято об этом говорить, с ХВ же какая-то мания
Похожие впечатления, но я бы скорее сказал что продакшн преобладает над геймплеем, он тут тоже есть, хоть и не такой крутой как продакшн. Поиграл на игротеке где её рекламили и продавали со скидками и таки взял. Продакшн бомбяо и игра там есть, не супер глубокая, все же кубики и ещё раз кубики+весьма разные карты-да у нас куча памяток где и что может быть, но это удачу не убирает. Мне по одной партии показалось что тут по ходу игры решения очень даже принимаются. За какую рыбу хотим очки, но может получиться что надо будет по ходу это решение изменить, как быстро идти в порт и и.д.
Да это же классика жанра, что с оценками событий, что с переводами. Все описано однобоко, переведено неправильно и только сказавший об этом знает самый объективный и правильный вариант
Тираны навсегда в моем сердце, так разогнать рекламу и сделать такое гуано по качеству на выходе это надо постараться. А потом ещё на маркетах продавать дешевле предзаказа, комбо-вомбо.
Лавка не все допы издаёт, а некоторые что издаёт капец как долго. Я бы в этом плане скорее Эврикус в пример поставил, вот они если издают, то обычно все
Тут не здоровое отношение к Хобби Ворду, хз уж почему, качество у той же Лавки часто полная хрень, но не принято об этом говорить, с ХВ же какая-то мания
Похожие впечатления, но я бы скорее сказал что продакшн преобладает над геймплеем, он тут тоже есть, хоть и не такой крутой как продакшн. Поиграл на игротеке где её рекламили и продавали со скидками и таки взял. Продакшн бомбяо и игра там есть, не супер глубокая, все же кубики и ещё раз кубики+весьма разные карты-да у нас куча памяток где и что может быть, но это удачу не убирает. Мне по одной партии показалось что тут по ходу игры решения очень даже принимаются. За какую рыбу хотим очки, но может получиться что надо будет по ходу это решение изменить, как быстро идти в порт и и.д.
Да это же классика жанра, что с оценками событий, что с переводами. Все описано однобоко, переведено неправильно и только сказавший об этом знает самый объективный и правильный вариант
Одна из лучших игр из игранных за последнюю пару лет. Допы пока не трогали.