Алиса и безумное чаепитие

издатель: Crazy Pawn Games
магазин: PortalGames Украина
Испанский

100 карт
буклет правил игры на англ.
буклет правил игры на исп.

В карточной игре «Алиса», основанной на произведении Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в Стране чудес», игроки должны вернуть сумасшедших персонажей в соответствующие главы книги. Для этого необходимо сначала найти и собрать персонажей, поскольку они скрываются в двух разных карточных колодах! За закрытие главы со всеми нужными героями вы получаете победные очки.

Казалось бы легко, но есть проблема: некоторые персонажи просто не вписываются в главы. Вы должны уменьшить их с помощью зелья или увеличить пирожком, чтобы завершить историю. Особые способности персонажей помогут вам сделать все это, но не забывайте присматривать за Чеширским котом!

dimmon написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Игра сложнее, чем кажется на первый взгляд. Но не понял вот что. Центральный ряд зоны чаепития восполняется в конце хода и непосредственно после применения пирога-зелья. А восполняется ли он после использования свойств например белого кролика (взять две карты) или шляпника (вихрь) или если Алиса за свое свойство кидает солдата противнику? Я предполагаю, что нет, но все же...

Qenne написала полмесяца назад: #

Правильно ответили: "Центральный ряд зоны чаепития восполняется в конце хода и непосредственно после применения пирога-зелья".