Есть некоторый излишек наименований, до которых дело уже не дойдет. Понимаю, что у многих так же, поэтому не изображаю "в связи с переездом..." и рассматриваю обмен из-рук-в-руки. Авито/юла есть.
1) переместить бочку с жетона множителя на планшет можно - с помощью сомелье. А можно ли, прокрутив ее через продажу и обеспечение, таким же сомелье переместить с планшета на пустой жетон множителя? А с одного жетона множителя на другой ? 2) бонусное действие в конце игры: мы играли так, что в нем тоже надо сначала переместиться, со всеми вытекающими - это верно? А также, можно ли в нем выполнить "анонс"? Например, за однушку вина добрать 3 баго из павильона.
Аналогичные впечатления. В базе (как вариант) можно было спокойно отдать слизней сопернику, и сосредоточиться на своей стратегии и колоде. В фронтире, если хочешь топить в не_слизней, то всё равно приходится жертвовать покупкой мощных "своих" карт, чтоб убрать с рынка средних слизней. Иначе - поражение.
1) переместить бочку с жетона множителя на планшет можно - с помощью сомелье. А можно ли, прокрутив ее через продажу и обеспечение, таким же сомелье переместить с планшета на пустой жетон множителя? А с одного жетона множителя на другой ?
2) бонусное действие в конце игры: мы играли так, что в нем тоже надо сначала переместиться, со всеми вытекающими - это верно? А также, можно ли в нем выполнить "анонс"? Например, за однушку вина добрать 3 баго из павильона.
Ошибка перевода. Берем в цвет, как обычно. Рибатежу аналогично.
Можно ли щитом отбиться от черепа?
Легаси не стали печатать на основании опроса - не набралось желающих ее купить.
Аналогичные впечатления. В базе (как вариант) можно было спокойно отдать слизней сопернику, и сосредоточиться на своей стратегии и колоде. В фронтире, если хочешь топить в не_слизней, то всё равно приходится жертвовать покупкой мощных "своих" карт, чтоб убрать с рынка средних слизней. Иначе - поражение.