nik76997613

аватара фото
- 20 79
имя: Николай
пол: мужской
активность:
Коэфф. схожести

Игры

    игровой дневник
    игровой дневник
    Записей не найдено.

    Материалы

    Добавленные материалы

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Фото и видео

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    nik76997613 написал месяц назад к игре Чёрная книга: #

    Просто почему то решил, что меняется порядок так, что сначала атакует враг, потом кидаются кубы и только потом атакуют сами персонажи. Теперь все ясно

    nik76997613 написал месяц назад к игре Чёрная книга: #

    Получается, что бы защититься от урона врага с эффектом "атакует первым", можно использовать только постоянно действующие эффекты защиты с карт ключей, жетоны из инвентаря и только что выброшенные в новом раунде значения белых кубов.
    Все, понял, спасибо большое, за пояснение

    nik76997613 написал месяц назад к игре Чёрная книга: #

    Возник вопрос по эффектам врагов, а в частности "атакует первым".
    Если бой происходит с одним врагом и тот атакует первым, то он меняет порядок нанесения урона. То-есть, сначала наносит урон, потом все персонажи участвующие в бою кидают кубики и наносят урон врагу.
    Вопрос в следующем, сохраняются ли эффекты защитных кубов и карт в начале второго и последующих раундов боя, непосредственно в момент нанесения урона врагом или они сгорают в конце раунда боя?

    nik76997613 написал 3 года назад к игре Зона: Тайны Чернобыля: #
    ***

    Вот да, меня как раз этот момент и смущал в правилах, почему я и начал задумываться о том, а можно ли тогда выйти из тайной локации просто так в фазу действий, если тайная локация еще к этому считается соседней локацией. К тому же в тайную локацию можно зайти потратив очко действия, если она открыта, значит по логике можно и выйти. Есть просто маленькие недосказанности в правилах, они то и вводят в ступор)

    nik76997613 написал 3 года назад к игре Зона: Тайны Чернобыля: #
    ***

    Как по мне просто это логичнее, когда есть последний раунд без фазы слухов. Просто если игра заканчивается в тот момент когда тянется последняя карта слуха, то смысл в её разыгрывание, и если обратить внимание на само поле, то там на месте стопки слухов нарисована карта только красная с надписью последний выброс и наверное она то и читается последней картой, розыгрыш которой означает конец игры. Ну я лично так понял, но опять же в правилах не нашел этому подтверждения, поэтому и решил спросить)

    активность

    0

    0

    0

    0

    0
    теги