3 секрета

издатель: GaGa Games
dV Giochi
магазин: СтоИгр Екатеринбург
Итальянский

размер: 15 x 10.5 x 3 см.

• 50 карт
• Правила

У всех есть свои секреты. Но вашей задачей будет докопаться до истины. В настольной игре «3 секрета» вы станете детективами, расследующими таинственные дела. Агенту под прикрытием известна правда, но если он расскажет вам все, что знает, его прикрытию конец. Постарайтесь задать агенту правильные вопросы и раскрыть дело, пока плохие парни не дали деру!

Время поджимает, а улик у вас кот наплакал. Чтобы узнать все секреты персонажей из этой игры вам потребуются наблюдательность, нестандартное мышление и дедуктивные способности.

Mypuk написал 2 месяца назад: #
Ужасно.

Абсолютно идиотская игра. Кто-то скажет, что это визуальные данетки, но нет.

Разгадка в данетках - это интеллектуальный оргазм, когда причудливая ситуация после прояснения всех обстоятельств становится стройной версией произошедшего. Разгадка поражает своей изящностью, а вы смакуете детали, которые вводили вас в заблуждение, но были ключевыми деталями для понимания ситуации.

Здесь же игра представляет собой набор "Три удивительных факта о Васе". Три секрета порой никак не складываются в единую версию или не имеют ничего общего с ситуацией. Подсвеченные улики, а порой и подсказки, очень отдаленно связаны с секретами, которые надо разгадать. Фиолетовые карты и вовсе тотальная наркомания.

Представьте, я загадал синицу, стол и плотника. Вперед, угадывайте! Как эти вещи связаны? Никак. Просто перебирая вопросы, вы постепенно выясняете, что я загадал синицу, стол и плотника. Интересно? Ни разу. Здесь та же ситуация.

Никаких сравнений с "Элементарно", "Вторым шансом", даже простыми "Данетками" и рядом быть не может. Унылые и логически несвязанные наборы фактов.