30 Rails

30 Рельсов, 2016

svetamuzyka написала 5 месяцев назад: #

Спустя каких-то 10 партий(сарказм) удалось набить 40 очков. До этого чаще всего получалось 22-30.
Не знаю, играла ли бы я в это с листочком и кубиками, но в электронном варианте "паркуа бы и не па" ? Реализация довольно приятная и понятная (хотя есть вопрос к стрелке, может я что-то упустила, но "отзеркаливания" не увидела, только поворот) Покупать пока не тянет, нескольких бесплатных партий в сутки достаточно.
После чудесных и лаконичных "Дорожных сетей" была немного разочарована. "Рельсы" показались не очень логичными и перегружеными "пустыми" ходами, сейчас часть претензий готова снять, но окончательный вердикт не готов.

SashaMartysh написал полтора года назад: # скрыть ответы
Всем рекомендую эту классную игру!

Всем привет!
Сегодня я сделал перевод этой замечательной игры на русский язык, найденной мною в глубинах форума на сайте БГГ.
Там еще валяется множество обалденных игр, которые люди делают в рамках ПнП-конкурсов. Мне хотелось бы сделать перевод еще нескольких замечательных игр, но не хватает времени и сил. Поэтому пока перевёл самые-самые понравившиеся.

Кто тоже любит такой жанр ПнП-игр как Roll-and_Write (то есть игры для принтера с рисованием) - пишите мне личное сообщение, порекомендую еще замечательные вещи или просто пообщаемся на эту тему.

Geschaft написал полтора года назад: # скрыть ответы

Мне из подобных игр нравятся вот такие еще:
- 1572 The Lost Expedition
- D6Shooters
- Decathlon
- Utopia Engine

Что еще можете порекомендовать?

SashaMartysh написал полтора года назад: #

Вот обалденнейшая вещь о строительстве подземелья:

Bellerofont написал полтора года назад: #

Вот ещё подобная https://tesera.ru/game/1321258/

ivan111 написал полгода назад: #

Игра понравилась, спасибо за наводку!

В первой партии набрал 49 очков и возгордился. Однако уже 2-я партия вернула меня на грешную землю - лишь 11 )