30 Rails редактировать

30 Рельсов, 2016

• логика
    30 Rails

Русский

Web published - опубликовано в интернете для всеобщего доступа

Это игра для одного или нескольких человек о строительстве железнодорожных путей.

"30 рельсов" играются на поле размером 6 х 6 квадратов. Сначала каждый игрок рисует горы, шахту и четыре станции на своем листе. Игра состоит из тридцати ходов. Каждый ход бросаются два кубика. Один кубик определяет тип рельсов, а другой указывает, где их можно разместить. Победителем становится игрок, который может соединить большинство станций друг с другом и с шахтой.

Автор игры: Julian Anstey. Игра сделана для конкурса "2016 One Page PNP Contest" (конкурс одностраничных ПнП игр 2016 года)

SashaMartysh написал месяц назад: # скрыть ответы
    Всем рекомендую эту классную игру!

Всем привет!
    Сегодня я сделал перевод этой замечательной игры на русский язык, найденной мною в глубинах форума на сайте БГГ.
    Там еще валяется множество обалденных игр, которые люди делают в рамках ПнП-конкурсов. Мне хотелось бы сделать перевод еще нескольких замечательных игр, но не хватает времени и сил. Поэтому пока перевёл самые-самые понравившиеся.

Кто тоже любит такой жанр ПнП-игр как Roll-and_Write (то есть игры для принтера с рисованием) - пишите мне личное сообщение, порекомендую еще замечательные вещи или просто пообщаемся на эту тему.

Geschaft написал месяц назад: # скрыть ответы

Мне из подобных игр нравятся вот такие еще:
    - 1572 The Lost Expedition
    - D6Shooters
    - Decathlon
    - Utopia Engine

Что еще можете порекомендовать?

SashaMartysh написал месяц назад: #

Вот обалденнейшая вещь о строительстве подземелья:

Bellerofont написал полмесяца назад: #

Вот ещё подобная https://tesera.ru/game/1321258/