1. 3e6p 10

40 красных фигур
40 синих фигур
правила

Клон "Stratego"

Каждый из игроков в тайне от соперника расставляет на своей половине поля войска — 40 закрытых от противника фигур: отряды с силой от 1 (шпион) до 10 (маршал), бомбы и флаг. Далее, поочередно двигая отряды, игроки начинают бой, при этом им неизвестно, с кем им предстоит встретиться, а расстановка противника становится понятной лишь постепенно. Помимо боевой силы у части отрядов есть спецспособности — быстрое передвижение у скаутов, возможность разминирования у сапёров, возможность захватить саму сильную фигуру — маршала — у шпиона. Побеждает тот, кто первым захватит флаг соперника.

Filini написал год назад: # скрыть ответы
помогите люди !!!!

Как найти эту игру???? Именно эту!!!
Пожалуйста,подскажите
Отблагодарю!!!
Мой номер 89883333374 или 89881636635
Напишите смс я перезвоню вам
Три года её ищу
Живу в геленджике

Smeta18 написал месяц назад: #

у меня есть эта игра

Smeta18 написал месяц назад: #

все как на фото, состояние, новой, играли аккуратно

olegnil написал год назад: #
Кому не тяжело пожалуйста!!!!!

может у кого то есть отсканированое поле или игра в наличии можете отсканить поле!

Filini написал год назад: #
помогите!!!!

Ad написал 3 года назад: # скрыть ответы
Любимая игра детства

Ох, сколько партий было сыграно! Уже и зубчики отламывались от башенок, что с одной стороны создавало преимущество для соперников, а с другой стороны, когда по прошествии времени отколотых зубчиков становилось больше, это вносило сумятицу в ряды визави, ведь пойди пойми эта двигающаяся к твоему майору фигурка без одного зубчика - разведчик или полковник)

несмотря на то что типография не самая лучшая, а принт на фигурках монохромен, это игра сделана в разы лучше чем Стратего от звезды

gegege написал 3 года назад: #

Эх....моя первая настолка...досталась мне от брата...
Была утеряна. Купил бы с удовольствием!