Батискаф редактировать

- колода карт «море»
- колода карт «экипаж»
- картонный батискаф
- правила игры

Разве вам не хотелось стать капитаном, бесстрашно смотреть в подводную глубину? У вас есть такая возможность. Наш батискаф отправляется, чтобы исследовать морские глубины и преодолевать опасные препятствия. Эта игра – для смелых и любящих риск, а ещё для тех, кто умеет хорошо и быстро считать.

Цель игры: набрать максимальное количество очков, не разбив батискаф о морское дно
Чему учимся: логически мыслить, складывать в уме, считать в пределах 100, просчитывать ходы

aag написала полгода назад: #

Сыграли с ребенком 9-ти лет. Понравилось намного больше Зевса на каникулах. Отлично тренирует устный счет в пределах сорока. Различные карты сокровищ дают огромный простор для планирования. Есть много возможностей "нагадить" сопернику. Оформление и исполнение на высоте, единсивенный минус - складное картонное поле. В отличие от "Банды умников" и других подобных игр, очень хорошо передана атмосфера, обучающий момент подается тонко и ненавязчиво. Мне, взрослому, было интересно играть.

Amsh написал полгода назад: # скрыть ответы

Игра по механике напоминает Lobo 77, Zeus on loose, в общем из этой семьи. Отличия: суть игры в наборе максимального количества очков, а не избавление от карт. Есть 2 колоды - одна (колода экипажа) у игроков на руках. Игроки как бы совместно управляют движением батискафа.Как только батискаф достигает определённой отметки - разыгрывается карточка моря. Это могут быть призы, а могут быть другие действия (пропуск хода, штрафы и т.п.) . Задача - не утопить батискаф и набрать максимум очков. Можно даже одному сыграть, на набор ПО.

Slim_Slam_Snaga написал полгода назад: # скрыть ответы

Сколько в розницу будет?

catch_22 написал полгода назад: #

Взял в Лабиринте. Со скидками 885 ру.

catch_22 написал полгода назад: # скрыть ответы

Просьба отписаться игравшим о впечатлениях. После прочтения правил игровой процесс показался забавным. Кстати, интересно было бы сравнение с Поморской лоцией, должно быть очень похоже. Или просто для меня уже все филлеры на движение с карточным движком выглядят на одно лицо..

Slim_Slam_Snaga написал полгода назад: #

С языка снял. Ждём кого-то из Трёхгранника для комментариев