Chronicle X

2018

enigma45 написал полтора месяца назад: #

Получил свою - коробка в прекрасном состоянии,компоненты вполне себе хорошего качества. Жалуются, что карты слишком тонкие - нормальные карты все равно в протекторы вкладывать. Миньки очень красивые.

ZiGfrid написал 2 месяца назад: #
Пришла

Фигурки шикарны
Компоненты ужасного качеств :(

DareDevil написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

итак, лёд тронулся. Вроде поехала посылочка из Польши, трек прислали. Но смущает вес, чуть меньше 2 кило. Это они только базовую коробку отправили, получается. А когда же плюшки? Еще 3 года ждать? =)

DareDevil написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Ура, базовая коробочка уже у меня в руках! Рассылка эксклюзивов и дополнений планируется в начале 20-го года (январь-февраль), а пока будем осваивать правила.

jet800 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

И как вам качество? Я вот на днях свою забрал - по-моему это треш, будь картон чуть тоньше - это была бы уже плотная бумага.

falconoidner написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

В принципе, исходя из их прошлых игр - это было ожидаемо)

jet800 написал 2 месяца назад: #

Ну не знаю, в LOAD у меня от них никаких проблем нет. Хороший картон, полный фарш с 1го кика. Игра сама несколько занудная, это да. Но по качеству все ок было. Более того тайлы террейна в Хронике вполне себе нормальные. Просто это дурацкое влезание в <2кг чтобы сэкономить на доставке.

enigma45 написал полгода назад: #

начали рассылку базовой коробки....

falconoidner написал полгода назад: #

Психанул и попросил возврат:) ибо, уже слабо верится, что они проект нормально доведут до конца

DareDevil написал полтора года назад: # скрыть ответы

ох и корявый же у них пледж менеджер - не фига не понял

DareDevil написал полтора года назад: # скрыть ответы

странное дело, доставка в Россию всего 22 бакса. Или снова обман какой будет.

hickname написал полтора года назад: # скрыть ответы

Если прямиком с китайской фабрики - то нормально все.

enigma45 написал полтора года назад: # скрыть ответы

да вообще то пацаны в Польше сидят....а не в Китае....

hickname написал полтора года назад: # скрыть ответы

Печатать тоже в Польше будут?

enigma45 написал полтора года назад: # скрыть ответы

фигурки льют в Польше - у них там своя ноу хау - типа цельное литье.

DareDevil написал полтора года назад: # скрыть ответы

Ну надеюсь, что уж из Польши-то проблем с доставкой не будет.

enigma45 написал полтора года назад: #

печать картонных/бумажных компонентов - в Германии - то есть China-free производство :)

ArBjorn написал полтора года назад: #
PnP

PnP игры стал доступен для скачивания с сайта разработчика - https://archon-studio.com/downloads

Oddus написал 2 года назад: # скрыть ответы
и снова Архон

получится ли настоящая игра у студии Архон на этот раз, или опять только офигительные миниатюры? делаем ставки)

falconoidner написал 2 года назад: # скрыть ответы

Думаю второе. Плюс думаю механика скопирован с какой-то другой игры, как было с их прошлыми играми. в этот раз мне видятся Demigods Evolution (которую они рассылают и производили) и Nova Aetas, но, могу ошибаться

GingerBreadMan написал 2 года назад: # скрыть ответы

А что не так с Nova Aetas?

falconoidner написал 1 год назад: #

Не, я не говорю что что-то не так, я просто говорю, что обычно Архон берёт чужую механику и использует её плохо:-)

zeid666 написал 2 года назад: #

а я думаю что получится не плохая игра.

DareDevil написал 2 года назад: # скрыть ответы

еще можно поучаствовать или всё, сборы закончились?

enigma45 написал 2 года назад: #

можно конечно - Late Pledge

Waterman написал 2 года назад: # скрыть ответы

Уверен что получится хорошая игра

enigma45 написал 2 года назад: #

Проект интересный. Если механика будет хорошая (на что очень надеюсь), то эта игра будет поинтереснее чем XCOM.