Colt Express: Horses & Stagecoach

Кольт Экспресс: Лошади и дилижанс, 2015

Dolphinyara написал год назад: # скрыть ответы
Как вернуться в поезд с заложником

Как вернуться с благочестивой прихожанкой обратно в поезд, если лошадью пользоваться нельзя?

Dolphinyara написал год назад: #

Вчитался- по крыше

sakedas написал полтора года назад: # скрыть ответы

Сверстал и залил правила на русском. Обложка тоже переведена

RemyDav написал полтора года назад: # скрыть ответы

А не планируете для маршала и заключенных так же сделать?

sakedas написал год назад: #

Там есть в файлах уже

Kamuchek написал 2 года назад: # скрыть ответы
правила

чтобы забрать у охранника чемодан, надо прийти к нему на крышу и ударить его.

1. получается, что находиться на одной крыше с охранником на дилижансе можно, а в поезде нет?
2. получает ли бандит пулю от охранника, когда приходит к нему на крышу дилижанса?

Leo228 написал 2 года назад: #

В правилах написано, что стрелок ничего не делает до тех пор, пока кто-нибудь не попытается украсть у него чемодан. Поэтому можно прийти к нему на крышу дилижанса и ударить его без получения нейтральной пули. После этого стрелок уходит на крышу поезда и начинает раздавать пули.

sane4kaaa написал 3 года назад: # скрыть ответы
Перевод правил

Перезалейте перевод правил плиз, а то они удалены

Anton_3d4u написал 3 года назад: #

Готово

Hostel написал 3 года назад: #

неплохой доп в компании зашол на ура
думаем взять вторую базу и стакнуть

pstr написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Попробовали вчера поиграть с допом. Пока впечателения скорее негативные: слишком много рандома и хаоса, нет цельности игрового процесса как в базе.

Anton_3d4u написал 4 года назад: #

На мой взгляд, рандом и хаос это и есть главная фишка этой игры! Это же не шахматы)))

SerJay87 написал 5 лет назад: #
впечатления!

отыграли на пятерых, дилижанс и лошадки добавляет шарма игре, она стала веселей, но не больше, не могу сказать, что он нужен, но если нравится очень игра, то брать 100%

balury написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Залил перевод правил. Судя по ним, доп — огонь!

Priceless написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Как всегда классный перевод.
Спасибо! Доп надо брать!

balury написал 6 лет назад: #

Надо! :)

Shaman_RnD написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Больше хаоса для Бога Хаоса!!! Шикарный должен быть доп, увеличивающий и рэндом и возможные варианты действий. Понравилась задумка с заложниками, дающими негативный эффект :)

balury написал 6 лет назад: #

Мне в допе заочно всё-всё нравится: в общем и в мелочах (например, что виски может бухнуть не только бандит, но и маршал, или русский менталитет стрелка, которому не очень интересны бандитские разборки, пока они не затрагивают лично его). Ну а лошади и дилижанс — это вообще суперпридумки!

DareDevil написал 6 лет назад: #

спасибо за перевод правил!

vsevoloch написал 6 лет назад: #

Нашел описание всех трех допов.