1. Anton_3d4u 10

1 фишка стрелка.
6 фишек лошадей.
1 переносной сейф.
5 фляжек обычного виски.
1 фляжка выдержанного виски.
6 карт действий скачки.
8 карт заложников.
3 карты шальных пуль.
13 карт раундов:
- 5 карт для 2–4 игроков.
- 5 карт для 5–6 игроков.
- 3 карты станций.
Правила игры.

Первое дополнение к юмористическому вестерну "Colt Express", которое привносит в базовую игру не только новые компоненты (карты действий, событий и заложников, 3D-модель дилижанса, фигурки лошадей и др.), но и новое, пятое, направление для перемещения, а также особые правила для командной игры.

Kamuchek написал полгода назад: # скрыть ответы
правила

чтобы забрать у охранника чемодан, надо прийти к нему на крышу и ударить его.

1. получается, что находиться на одной крыше с охранником на дилижансе можно, а в поезде нет?
2. получает ли бандит пулю от охранника, когда приходит к нему на крышу дилижанса?

Leo228 написал 2 месяца назад: #

В правилах написано, что стрелок ничего не делает до тех пор, пока кто-нибудь не попытается украсть у него чемодан. Поэтому можно прийти к нему на крышу дилижанса и ударить его без получения нейтральной пули. После этого стрелок уходит на крышу поезда и начинает раздавать пули.

sane4kaaa написал год назад: # скрыть ответы
Перевод правил

Перезалейте перевод правил плиз, а то они удалены

Anton_3d4u написал полгода назад: #

Готово

Hostel написал полтора года назад: #

неплохой доп в компании зашол на ура
думаем взять вторую базу и стакнуть

pstr написал 3 года назад: # скрыть ответы

Попробовали вчера поиграть с допом. Пока впечателения скорее негативные: слишком много рандома и хаоса, нет цельности игрового процесса как в базе.

Anton_3d4u написал 2 года назад: #

На мой взгляд, рандом и хаос это и есть главная фишка этой игры! Это же не шахматы)))

SerJay87 написал 3 года назад: #
впечатления!

отыграли на пятерых, дилижанс и лошадки добавляет шарма игре, она стала веселей, но не больше, не могу сказать, что он нужен, но если нравится очень игра, то брать 100%