Fighting Formations: Grossdeutschland Motorized Infantry Division

Боевые подразделения: Моторизованная дивизия «Великая Германия», 2011

newhornet написал 2 года назад: #
Дополнение

Fighting Formations: Grossdeutschland Division's Battle for Kharkov, ждемс)))

BeerMug написал 2 года назад: #

На кулстафе появилось несколько экземпляров.

Pirx написал 5 лет назад: #

Только сейчас заметил странный перевод названия игры. Не "Немецкая моторизованная пехотная дивизия", а "Моторизованная дивизия "Великая Германия", как мне кажется.
Соответственно и в тексте стоит поправить.

Stadtherz написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Отличная игра.

Однако для меня большая загадка, почему показатели брони T-34\85 выше, чем у Stug III F, когда у последней на самом деле лобовая броня должна быть в два раза толще?

fonfrost написал 6 лет назад: #

Те первые 20 с гаком Stug III F, которые как раз получила Великая Германия, были еще без усиленной в 2 раза брони. Ну и еще, не все же толщиной брони меряется, есть еще ряд показателей, которые скорее всего автор включил в показатель защиты.

Kostolom написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Перевод карт сторон.

Добавил перевод карт сторон. Будут вопросы или предложения - пишите!

dexit написал 6 лет назад: #

oberst написал 7 лет назад: #
grossdeutschland divizion

Стоящая игра.Собираюсь купить на Ebay её.Стрёмно,что на английском.Можно тупо через переводчик перевести,но сложновато будет для понимания.Как для новичка,мудровато кажется.Если у кого будут переведённые правила FF,то смогу выслать все сканы игры бесплатно в хорошем качестве(когда приобрету).А,вообще,всем желающим.-)

Lord написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Перевод правил есть в природе?
Может кто то мутит?
Есть надежда?

fonfrost написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Посмотрите на http://boardwars.forum24.ru/, там кое что по игре есть.

Lord написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Да, там много интересного по FF.
Но правил нет.

Alxin написал 7 лет назад: # скрыть ответы

А зачем он? Там ведь все просто. Если есть вопросы - спрашивайте. Помогу. А так там можно научиться играть просто прочитав примеры из книги сценариев. Все очень просто и доходчиво.

Lord написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Игры нет, Rulebook и Playbook тоже нет. Хочу в вассале опробовать, а без правил как?

Alxin написал 7 лет назад: #

И руллбук и плейбук есть на сайте ГМТ со всеми внесенными необходимыми изменениями. Только поиграть в Вассале у вас все равно не получится - все необходимые для игры таблицы отсутствуют в общем доступе.
Да и сам модуль слегка странный. Хотя недавно новая версия была, может поправили...

MakVlad написал 7 лет назад: #

Ссылка http://boardgeek.com.ua/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-fighting-formations-grossdeutschland-infantry-division/ не работает