Flatline: A FUSE Aftershock Game

2017

Yori написал полтора года назад: #

Тут , для тех кому не хватает сложности,идея "нарисовалась")) Игра с предателем))Ток игрок- предатель выставляет кубы "подсиживая" основной состав))
Идея возникла , когда мы играли с игроком , который тормозил по страшному))В конце тайминга , у него в руке могло и 6 кубов остаться)Но мы смогли, правда с четвёртой попытки, но смогли на минималке)))

Yori написал полтора года назад: #

Всегда относился нейтрально к коопам.А тут - игра зацепила. Огнище , короче) И назвать данную игру лёгким гейтвеем , язык не подымится)

tolya21 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Игра просится на локализацию. Хотя переводить там особо нечего. Текст на карточках довольно простой. Но сама игра стоит около 2к + доставка почти 1,5к. Как-то отдавать за это 3,5 тысячи неразумно. Лучше второй Марс купить или что-то подобное. Не того веса игра. Это легкий гейтвей для людей, которые вообще никогда ни во что больше не играли. Боюсь, что единственный минус игры - малая реиграбельность. Как только пройдешь на самом сложном уровне, желание снова её раскладывать может пропасть навсегда. Это как с Пандемией. В общем, если будет локализация тысячи за 2, то всем рекомендую!

Sergeant82 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Как можно такой лютый кубомет обвинить в малой реиграбельности?)) Но игра крутая, интереснее и разнообразнее, чем Fuse. А за счет "дискретности" напряжения прилично добавляет планирования - между минутами паники можно обсудить и накидать вариантов дальнейших действий.

tolya21 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Когда пройдешь на наивысшей сложности, уже играть будет не так интересно. Лично мне. Цель будет достигнута. Хотя игра веселая. Если менять постоянно состав участников, то можно поставить цель победить именно этим составом. Реиграбельность повысится.
P.S. Fuse по сравнению с этой игрой совсем унылый.

tolya21 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Сыграл ещё несколько партий. И игра всё больше и больше нравится. Пройденные уровни сложности проходить не становится скучно, так как все партии проходят по-разному. Да и состав участников почти всегда разный. Новые люди, новые эмоции, новые стратегии прохождения игры.

Zukagul написал 2 года назад: #

Толь, пока что на минимальном уровне сложности еле-еле вытаскивается-) А ты говоришь на максимальных.. Я вообще не знаю как там максималку проходить, для чего ее сделали) Это надо, видимо, заиграть ее неслабо и разработать какие-то лютые стратегии ротации карт негативных эффектов.. там не все так просто на самом деле. Я бы ее гейтвеем не назвал. Т.е. научить механике раунда - несложно. А вот результативно сыграть - там уже с 1-2 раз не получится.

kil_q написал 3 года назад: #

Добавил правила на английском и русском.