Kingdomino Duel

2019

Green написал полгода назад: # скрыть ответы

Кто играл и в обычный и в дуэльный вариант, поделитесь впечатлениями, как дуэлька в сравнении?

imurseev написал 10 дней назад: #

Проще, конечно, и я бы в любом варианте предпочёл обычную "Лоскутную имерию", но у дуэльки есть преимущества: компактность и заклинания, которых нет в классике - это особые свойства для урегулирования рандома кубиков

kikimura написал полтора месяца назад: #

Kingdomino Duel - настольная игра из отмеченной наградами серии игр Kingdomino. На этот раз это вызов для двух игроков; Углубившись в механику катания и записи, все, что нужно, это четыре кубика, карандаш и лист бумаги.

Первый игрок бросает кубик с символами и выбирает один, второй игрок выбирает два, а первый игрок выбирает оставшиеся кости. С тех пор спорные короли должны будут рисовать на своих соответствующих королевствах символы, которые им были представлены. Комбинация символов будет определять окончательный счет.

Мудрый выбор кубика - это основа испытания, и оно основано на сложном решении не дать противнику набрать слишком много очков, пытаясь увеличить свой счет. В ходе игры можно накапливать специальные способности, которые расширят возможности волшебников и сделают игру еще более увлекательной.

Vadimirus написал 2 месяца назад: #
перевод

Кто-нибудь сделайте пожалуйста перевод правил или выложите сканы с русскими правилами. Спасибо!