Nefertiti редактировать

Rio Grande Games
магазин: Philibert
Ludo

6.991.8k 7.002 -

Фараон в последний момент вспомнил о подарке на годовщину свадьбы для своей прекрасной Нефертити. Срочно! У вас есть только два дня на то, чтобы послать своих слуг во все четыре части Египта. Им просто необходимо найти самые-самые лучшие подарки в мире. Если ваши подарки ублажат Нефертити, то фараон очень щедро одарит вас.

Игра аукционного типа за подарки для Нефертити.

machtfrei написал полтора года назад: # скрыть ответы
Игра Нефертити на Эхе Москвы

Неождианно игра "Нефертитит" была прорекламированна в исторической программе Наталлы Басовской "Всё Так" ( http://echo.msk.ru/programs/vsetak/1854680-echo/ ). Игра была отрекомендованная главным редактором "Эха Москвы" Алексеем Венедиктовым, как "классическая большая семеная настольная игра с большим колличеством фишек и других компонентов". Алексей купил её во Франции, сыграл раз ("проиграл") и разыграл в прямом эфире исторической радиопередачи, посвящённой античной истории (хороший способ популяризации настольных игр, кстати - на заметку производителям и распространителям нашего хобби). Любопытно, что на Эхе Москвы не так давно была программа, целиком посвящённая настольным играм, которую вели отец и сын Бунтманы ( http://echo.punkchords.com/programs/apriscatole/1831720-echo/ ).

Slim_Slam_Snaga написал полтора года назад: #

Хорошая игра, что мало у нас известна

KittenLS написал полтора года назад: #

это наверно политический троллинг про подношения нашей нефертити, которые ее ублажают)

Nouvelle написал полтора года назад: #

Египет + Рош? Я б сыграл.