1. Rool 10

Shadows of Brimstone: Frontier Town

2016

Shadows of Brimstone: Frontier Town

издатель: Flying Frog Productions

Города Дикого Запада полны приключений и опасностей...

Дополнение The Shadows of Brimstone: Frontier Town дает игрокам больше игровых возможностей в городах Дикого Запада между приключениями. В ходе партии герои могут:

- найти новые необычные типы Городов (такие как Чумной Городок, Город Отступников или Поселок Мутантов),

- посетить шесть новых Городских Локации (такие как Уличный Базар, Офис Шерифа, Индейский Торговый Пост или даже Логово Контрабандиста),

- а также встретить, не только в Шахтах, но и в самих Городах, новых опасных противников - Бандитов, вооруженных стрелковым оружием!

Фото и видео

Guns87 написал 3 года назад: # скрыть ответы

не могу найти правил, потому не совсем понятно как работает выбор города. Просто выбирается размер города и на тип города кидаются кубики ? Соответственно герои блуждают по пустоши и никак не могут влиять на то в какой город они придут ? Как-то странно.

Far02 написал 3 года назад: #

Почти так.
Игроки вольны выбрать в какого размера город они хотят пойти.
"После того, как Приключение завершено, и Герои готовы к Путешествию в Город, первое, что они должны теперь сделать, это решить, какого размера Город они хотели бы посетить - Маленький Город (4 Места), Средний Город (6 Мест) или Большой город (8 мест)."
И далее:
"Как только Герои завершили свое Путешествие и достигли Города, они должны бросить кубики, чтобы узнать, какой Тип Города они нашли. Обычно Герои найдут обыкновенный Пограничный Город без каких-либо особых правил. Однако в некоторых случаях, достигнув Города, Герои обнаружат, что это Город Особого Типа, использующий одну из больших карт Особого Города."
Но это для рандомизации. В фанатском дополнении Хекскраул - есть карта мира, на которой уже прописаны города и их типы. Если не хочется случайности - можно спокойно выбирать самому куда идти и что находить.

fonfrost написал 8 лет назад: #

Да, очень ценное дополнение, видов городов теперь аж 9 штук, плюс за счет нового игрового поля с участком города сценарии теперь проходят на открытом воздухе.