Slide Quest

Путь рыцаря, 2019

Aelita написала полгода назад: # скрыть ответы
Соло-режим, вопрос

В нее реально одному играть? Мне кажется размер ладоней не хватит для этого, или там просто поле придется наклонять?

IGROKRATIYA написал 5 месяцев назад: #

Одному нет

IGROKRATIYA написал полгода назад: #

Хорошая игра! Но на один раз если прошел все уровни. У меня только взрослые играют в нее ибо даже им тяжело синхронно наклонять поле (нужно огромное терпение и нервы)!

monkey написал полгода назад: # скрыть ответы

как можно взяти сердечко если с линии нельзя сходить?

monkey написал полгода назад: #

Многоуважаемый monkey, я отвечу на ваш вопрос. Можно отойти от линии за сердечком но потом нужно вернуться на то самое место где вы прервали своё путешествие. Приятной игры с дочкой!

bearwolf написал полгода назад: #

Играли пока только 2 раза со взрослыми. Но оба раза запоем, по 4-5 уровней) В одной компании без налета скуки. Во второй - сразу перешли в режим "Приключение" (вместо "Прохождения - кажется, так). Плюс, скачали приложение с таймером и тематической музыкой - добавляет азарта. В общем, нам игра пока очень запала в душу. Хотим попробовать вдвоем)

HitJero написал год назад: #

Очень даже неплохая игра на ловкость. Хорошо играть в неё с детьми, но и взрослые порой не прочь в эту игру размяться. Компоненты красочные и яркие. Минус этой игры конечно же цена и то, что через партий 4-5 она может поднадоесть.